Войти

Нужен совет

Мама девочки (15 лет)

Да вродь бы обе дурацкие, есть кому подходят, но многим-не особо.

0
15.09.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

про фрисолак прошу не обобщать. Были на Фрисолаке гипоаллергенный, теперь на голд и никаких проблем. Стул никогда не страдал, едим с удовольствием. Еще 3 близких людей на нем детей вскормили и все довольны. Не пробовали - нечего антирекламу устраивать!

0
15.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Агуша она совсем безвкусная,мы брали Фрисо.
Потом начались перебои в продаже этой смеси=и мы перешли на Малютку
0
16.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
у всех по разному! Каждому ребёнку своя смесь. Что подошло одному, может совершенно не подойти другому.(
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
фрисолак-ни каких с ним проблем
0
14.09.2011
смесь нутрилак премиум 1 Нутролин смотрю не популярен.

Похожие записи