Девченки подскажите какая смесь лучше агуша или фрисолак?кто какую кушает?и как со стулом дела?
Мама мальчика (2 месяца)
Нужен совет
Мама девочки (15 лет)
Да вродь бы обе дурацкие, есть кому подходят, но многим-не особо.
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
про фрисолак прошу не обобщать. Были на Фрисолаке гипоаллергенный, теперь на голд и никаких проблем. Стул никогда не страдал, едим с удовольствием. Еще 3 близких людей на нем детей вскормили и все довольны. Не пробовали - нечего антирекламу устраивать!
0
15.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Агуша она совсем безвкусная,мы брали Фрисо.
Потом начались перебои в продаже этой смеси=и мы перешли на Малютку
Потом начались перебои в продаже этой смеси=и мы перешли на Малютку
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
у всех по разному! Каждому ребёнку своя смесь. Что подошло одному, может совершенно не подойти другому.(
0
14.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
фрисолак-ни каких с ним проблем
0
14.09.2011
Ответить