Войти

Как кормить

♫♥Lena♫♥
Александра, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 7 месяцев Калуга
нам 5мес мы едим 90 каждые 2 часа!Сейчас стала взрослеть иногда съедает 120 и тогда выдерживает 2,5-3 часа!Не мучайте ребенка он сам выбирает как ему удобнее!Я пыталась переучить давала воду,но она все равно кричала просила еду и зачем это надо,только нервы себе трепать и ребенку!
0
24.10.2011
Марина
Диана, 19 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Лысьва
А я стала давать каши. Перемалываю на кофемолке и варю 5%-ую кашку, дочке нравится и есть стала не так часто.
0
25.10.2011
♫♥Lena♫♥
Александра, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 7 месяцев Калуга
а вы кашу из ложки даете?
0
25.10.2011
Марина
Диана, 19 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Лысьва
Нет она жиденькая там на 200 гр примерно 2 ложки крупы получается.
0
25.10.2011
♫♥Lena♫♥
Александра, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 7 месяцев Калуга

а я кашу из ложки даю,так она когда сильно есть хочет кричит и выплевывает ее!Видимо не понимает,что это еда требует бутылку!

0
25.10.2011
Марина
Диана, 19 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Лысьва

Я с ложки тоже давала она только вся измазалась и языком тоже выпихивает.

0
26.10.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
я никакого режима вплоть до 5мес не придерживалась,так как тоже ела ну просто ужасно!давала как вы по 90мл,но часто.иначе 90мл через каждые 3-3,5часа маловато в день выходит.
0
20.10.2011
Евгения
Доброе
я держала режим тока первых 2 месяца т.е. кормила через .5 или через 3 часа но потом он у меня постоянно хотел есть и я его кормила по требованию,потому что невозможно было выдержать
0
19.10.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
установите ребенку режим, продержите 3 часа,давайте в промежутках чай детский и развлекайте.потом ребенок поймет,что нужно есть нормально и еда будет только спустя 3 часа
0
19.10.2011

180 мл через 3-3,5 часа. если с прогулкой, то может и 5 часов не есть. с 3х мес так питаемся

возраст 4 мес и неделя

0
18.10.2011
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп
может ребенок просто ненаедаеться?? нам 1.5 месяца и мы едим по 120, ( не всегда конечно , но часто), едим через 2, 5 - 3 часа
0
18.10.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
лучше по 120, но каждые 3 часа. Начните так давать, она потом смекнёт что к чему. 
0
18.10.2011
100-120 через 3 часа
0
18.10.2011
Смена смеси при СВ, Помогите!!! Мы как жирафы((( Много ест?

Похожие записи