Менять смесь?

мы с рождения на НАНе. никогда такого не было ни в одной банке (берем и обычный, и комфорт, и кисломолочный). а на молочке вручили Микамилк (отказывалась, сказали положено-берите), изучила коробку, написано, что мерная ложечка внутри и только ей насыпать, открыла - нефига. насыпала НАНовской, выпил и все срыгнул. больше не давала. была бы ложечка может еще раз и попробовала, а так обиделась и выбросила.))) ваще, я какая-то сильно щепетильная мамаша в этом вопросе. меня бесила эта огроменная ложка в Нутрилоне, которую надо закапывать в смесь, чтоб банка закрылась. а в НАНе, помимо того, что сын ее ест хорошо, так и меня все устраивает (даже бортик, о который можно горку с ложки убрать). ))))
27.10.2011
У нас в НАНе такого не было никогда. Видимо наше производство действительно страдает в качестве не только смесей, но еще и прибамбасам к ним.
27.10.2011
Я думаю, партия наверное такая. если ребенок кушает хорошо, нет реакций плохих никаких, то лучше не менять))) мне как то тоже без ложки попадалась банка 1 раз!
26.10.2011
А какая это смесь? Мне как-то нутрилон без ложки попался...
26.10.2011
Нутрилак в коробках
26.10.2011
Наверное у всех бывает, партия такая попалась, куда забыли ложки положить:) Наверное, не стоит менять, если малышу она подходит.
26.10.2011
Мы тоже едим нутрилак, всегда с ложечками попадается! А вообще смесь лучше в больших аптеках покупать, мне как-то так надёжнее кажется))
26.10.2011
Аллергия на смесь Нутрилон 1 и Нутрилон 2