Войти

Объем кормления окологодовалых детей

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

Нам уже год и три,мы смесь едим,вечером ночью и рано утром,понимаю что уж пора заканчивать а деть против.Вечером делаю кашу на смеси,жиденькую,думала после каши лучше спать будет,хрен там,все равно ночью просыпается

0
01.12.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

я вчера на ночь дала овощи с мясом в 20 30 и когда засыпал еще смеси в 22 30..проснулся есть в 9 утра. Сама в шоке

0
01.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

ух ты как вам повезло то,тоже надо попробовать будет,а то я уж и забыла как это,спать по ночам

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нам 9 месяцев. 

В 20-00 едим кашу на смеси (делаю 180 воды + 6 ложек смеси + каша).

В 21-00 мы начинаем укладываться и в 21-30 уже спим.

В 23-00 я сама ему делаю смесь (180 воды + 7 ложек смеси) и даю. Он спит, но всё высасывает.

Потом в 6-00 снова делаю смесь (150 воды + 5 ложек смеси). Он спит. Выпивает всё.

В 8-30 у нас подъём и в 9-00 завтрак (опять как в 20-00).

0
13.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Ой,больная тема,едаааа...Мы чего-то вообще прям ужасно кушать стали!!!И можно сказать что полноценно только смесью и питаемся!=((210 мл.воды наливаю и 7 ложек смеси,теперь ещё прямо в бутылочку стала кашу коробочную сыпать,всё хоть посытней!Каши тоже на смеси варю,точнее варила,теперь вообще их не ест!Делала 120 мл воды,4 ложки смеси,ну и крупы на глаз.

0
01.12.2011
ребёнок отказался от смеси Количество смеси

Похожие записи