Вопросик у меня.
У кого детки в год или около того едят смесь еще.
1. У вас есть кормления, целиком состоящие из смеси? Если Да, то какой объем за раз??
2. Каши на смеси делаете? Если да, то какой объем воды, смеси, каши? Я делаю 180 мл воды+ 5 ложек смеси+ 4 столовые ложки каши. Получается около 210 мл этого всего.