Ой, девочки.
Я совершенно без сил.
Малыш на ИВ, едим Симилак. Перед этим ели Неокейт.
Кожа у детя шершавая и красная в складках, на голове корочки. Помимо этого какает раз в три дня темно-зелеными жидковатыми какашками. Но с чем мы совершенно замучались, так это срыгивания. Стабильно после каждого кормления по 4-5 столовых ложки. Врачи предлагают мне схемы лечения дисбактериозов, стафилакоковых инфекций и прочих болезней. А я просто не знаю - патология это или просто приспасабливания малыша к этому миру. Учитывая, что набирает вес он хорошо, нужно ли нам действительно лечиться фагами, мотилиумами или просто подождать?