Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Слушать ли врачей?

Мама мальчика (14 лет) Москва

нам 5 мес и мы срыгиваем. я бы с несколькими врачами пообщалась и если каждый скажет тоже самое, что и предыдущий, значит лечиться...

0
14.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ага. а если педиатр, иммунолог и гастроэнтеролог говорят кардинально разные вещи и разными препаратами предлагают лечиться, как быть?

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот это самое и смешное и страшное...

0
15.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

я склоняюсь к бездействию, потому что, сами понимаете, опытным путем на малыше 4х месяцев искать нужные лекарства не хочется.

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, уж это абсолютно точно.

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ивановка

Вы анализы сдавали на дизбак? не могут отличаться рекомендации врачей при наличии у них на руках анализов

0
16.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

могут, могут. можно сравнить педиатра в районной поликлинике, который получил соответствующее медицинское образование, каждый день принимает по 10-15 детей, ставит диагнозы исходя из своих знаний и врача из т.н. элитной клиники, который сидит на бешеной зарплате и раздает схемы лечения со ссылкой на те лекарства, за рекламу которых ему заплатили.

я не хочу всех под одну гребенку мести, просто мы еще, к огромному сожалению, не нашли "своего" врача.

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ивановка

так, а что анализы показывают? А потом,срыгивания могут и от неврологии идти - вы узи ГМ делали? что невролог говорит? или от физиологии - возможно, центр,отвечающий за рвотный рефлекс, находится в состоянии перевозбуждения. это быстро корректируется

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы тоже по 500 раз срыгивали раньше, когда докармливала наном. но появились прыщи и я сама решила перевести ее на фрисовом против срыгиваний. сейчас не срыгивает

0
15.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

я бы тоже перешла на смесь от срыгиваний, если бы была уверена, что это отдельная сама по себе проблема. я как раз думаю, что тут все из кишечника - и сыпь, и стул, и срыгивания..

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

посоветуйтесь с врачом насчет этой смеси. она и против запоров и колик и срыгиваний.

0
15.01.2012
Как мне кажется...плохо кушает моя малышка...:( Что сначала?

Похожие записи