Переход с Нэнни на ГА смесь.

наткнулась на ваш пост...как поступили в итоге? поменяли Ненни на ГА? как все прошло? каким образом меняли,постепенно убавляю одну и вводя другую?  нам сейчас прописали Ненни,т.к.пошла аллергия на Нутрилак,сказали,подавать Ненни месяц-другой,высыпания пройдут и переходить на ГА...вот я заранее беспокоюсь,как это все будет? кстати,а почему с Ненни нагрузка на печень((((?
19.07.2012
нет, тогда так и не получилось перейти, опять появились высыпания. сейчас нам 1.1 до сих пор едим ее)
19.08.2012
У нас тоже проблема((На все аллергия, перепробовали 6 смесей, сейчас кушаем  ненни и на нее все равно немного сыпет..и стоит она дорого, двойню не прокормишь ей...пробовали нутрилон гипоаллергенный так дети ее не едят..она горчит...щас тоже хочу попробовать хуману гипоаллергенную..читала много положительных отзывов...буду надеятся что подойдет...
22.01.2012
может у вас аллергия на коровий белок? Или на лактозу. Потому что вас сыпит от всех га смесей. Если нэнни едите и все хорошо, зачем ее менять. Никакой нагрузки. Я знаю многих кто есть эту смесь постоянно из-за аллергии на другие смеси или на коровий белок. Кто то вообще детей чистым козьим молоком кормит. Не думаю, что смена смеси что то изменит.
22.01.2012
Кисломолочка С Нутрилон 1 имунофортис на НАН 1 премиум