Войти

Similac premium или какая смесь самая лучшая по вашему мнению!?

Екатерина
Виолетта, 14 лет 10 месяцев Зеленоград

конечно вам нужно поменять смесь, эта явно не подходит. У меня знакомые на разных смесях сидят, поэтому посоветовать сложно. Не плохие смеси Friso  и Нутрилон. Попробуйте сначала кисломолочную смесь может вам поможет со стулом. А вообще хорошая смесь при запорах FrisoVOM, но она сложна в приготовлении(((

0
24.01.2012
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

а что там сложного?!

0
24.01.2012
Екатерина
Виолетта, 14 лет 10 месяцев Зеленоград

В составе Friso Vom содержится клейковина рожкового дерева, которая плохо растворяется в теплой воде. Поэтому при приготовлении данной смеси необходимо воду нагреть до 75 градусов добавить в нее смесь, очень тщательно размешать, так как образуются комочки и после этого смесь соответственно нужно охладить. Как объяснить ребенку допустим ночью что на приготовление смеси необходимо как минимум 10 минут ума не приложу))))

0
24.01.2012
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
ой...а от 75 градусов ее свойства не убиваются?! Прям так в инструкции по приготовлению написано?!
0
24.01.2012
Екатерина
Виолетта, 14 лет 10 месяцев Зеленоград

да именно в инструкции. Интересно как еще определить температуру воды. Я это делаю на ощупь))))

0
24.01.2012
мы нан едим. Вам можно кисломолочный опробовать для стула.
0
22.01.2012
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

вы знаете, я не очень поняла, что вы имеете в виду(((((
А что такое "кисломолочный" ?! Это тоже смесь какая-то?! или это то что во всеобщем понимаии кисломолочкой считается?!

0
22.01.2012
нет:) есть спец смеси. Они такие же как и другие, такие же детские:) просто вы например сейчас едите обычную пресную так сказать смесь, а есть еще и кисломолочная. Специально адаптированная для маленьких деток у которых есть проблемы с животиком и стулом. Вот вы например симилак едите, я не знаю есть ли симилак кисломолочный. А мы едим смесь под названием нан от кампании нестле + к этому еще едим тоже нан, Но кисломолочный. Нан кисломолочный едим, чтобы стул был нормальным. То есть нан кисломолочный улучшает микрофлору кишечника, что и способствует нормализации стула у малыша:) Вот как то так попыталась я объяснить:)
0
22.01.2012
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо огромное...все очень понятно стало!

0
23.01.2012
пожалуйста:)
0
23.01.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

я фрисовом даю, эта смесь для детей со срыгиваниями, коликами и запорами

0
23.01.2012
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

мы не срыгиваем, особых коликов не замечаю...да и не знаю, запор ли у нас, если мы 2 дня в туалет не ходим, но когда прокакивается, то жидким зеленым даже иногда фонтанчиком((((

0
23.01.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

какашки не должны быть зелеными. и 2 дня это наверно долго. Мы какием 1 раз в день желтенькой кашицей)))

0
24.01.2012
Sheva
Москва

У моей дочери было тоже самое, но при этом еще иконки мучали... - оказалось лак зная недостаточность. Может сдать анализ кала на углеводы...

0
08.11.2012
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

НАм уже скоро 11 месяцев...мы еим уже полностью человеческую еду...и смесь уже почти 3 месяца не едим...))))))))
 А в итоге у нас там полный буукет был)))))

0
08.11.2012
Julik
Анна, 14 лет 11 месяцевМария, 12 лет 4 месяца Москва

Мы тоже были на Симилаке с роддома, тоже были жуткие проблемы с прокакиванием, как и вы применяли газоотводную трубку, какашки тоже были очень жидкие. После месяца мучений решили поменять смесь на Фрисолак. Все стало замечательно: стул нормализовался. Как мы потом вычитали в одном из журналов для родителей, которые нам дали в роддоме, Симилак- это смесь с загустителями, чтобы ребенок реже какал и больше набирал вес. От этого и все проблемы. Поэтому меняйте смесь.

0
08.02.2012
Марина
Валерия, 30 летЕгор, 14 лет 8 месяцев Москва

А сколько мл в мерной ложке в Вашей смеси?  Обычно, кладут одну ложку на 30мл воды...

0
22.01.2012
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

не-не...там 1 ложка на 60 мл...

0
22.01.2012
Sheva
Москва
Главное что разобрались с проблемой)))
0
08.11.2012
Все ушло в рост Когда ждать результата после перехода на Нан КМ ???

Похожие записи