Но мы никак не справимся с покаками...почитав здесь уже и не знаю что думать...может это все таки смесь...может нам надо срочно менять её?!
Мы какаем редко, 1 раз в 1.5 дня в лучшем случае...постоянно тужимся...часто применяем газоотводную трубочку...какашки ОЧЕНЬ жидкие (но если бы это был понос он бы часто какал, ведь правда?!), зеленые, с творожными вкраплениями и жутко пахнущие...
Мы едим по 110 мл за кормление и в день выпиваем где-то столько же плантекса, а также пьем бифидумбактерин и хилак форте...А также при разведении смеси, я на 110 мл кладу не 2 ложки, а меньше (где-то 1.3) это наставление педиатора...Типо смеси жирные, и нагрузка на сердце большая при переваривании...