Войти

Нормально ли это?

Мы живем по такому же графику. Чем старше он у тебя становится будет, тем дольше будет гулять, но все же старайся выдерживать три часа между кормлением

0
23.01.2012
Ольга
Денис, 14 лет 6 месяцев Тольятти

Стараюсь, вроде начинает получаться) но меньше 2х часов уже точно перерыва нет

0
23.01.2012
Ксюшка
Надин, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 3 месяцаЯночка, 10 лет 6 месяцев Москва

и у нас почти тоже самое, сначала поест, потом отказывается, сама бутылку выплевывает, погуляет минут 40-50 и потом опять плакать, просит есть, и еще мл. 50-60 пососет и вот тогда уже спать ложимся) я думаю нормально)

0
24.01.2012

Нормально, старший тоже искуственник, точно так же вел себя. Да и этот на ГВ поест, погуляет, а перед сном опять просит - пару минут кушает и вырубается. Мне кажется, они от сосательного рефлекса успокаиваются и засыпают!

0
24.01.2012
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас иногда тоже так бывает.Съедает понемногу,но почаще.А иногда все сразу.Я считаю,что нормально это,потому дети же не роботы.

0
23.01.2012
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Моя почти никогда,норму не ела.Всегда докармливала.

0
23.01.2012
нам 3,5 месяца... Первая бессонная ночь.

Похожие записи