докорм!!!!

мы тоже едим энфамил, нареканий нет, набираем хорошо, но мы уже ввели прикорм, допаиваю снова энфамилом, никаких проблем со стулом, животом .... только у нас совсем другая баночка, видимо, для России, и стоит в районе 10$... а вот такую как вы показываете, да, она дорогая...и удобно, что можно не меняя смеси кормить до года! кушайте, смотри....  получается у тебя все же не хватает сцеженного молока на все кормления???  прикладывай все равно к груди перед любой бутылочкой... может научится ребенок сосать.. чем старше, тем у них более получается.... попроси у педи консультацию по ГВ.... не бросай кормить именно грудью, может наладится, и избежишь этих бутылочек, постарайся, еще не поздно, пока молоко в груди есть!!! @@@@за Вас  
27.03.2012
Привет! Видела, ты меня в друзья добавила. Как тебя зовут? Меня Оля. Я своего старшего Энфамилом докармливала, но только желтым. Может ты все-таки зря решила докармливать, потом вообще может от груди отказаться. Он у тебя в весе хорошо набрал.
27.03.2012
А какой лучше ? И что за желтый ? Я грудное молоко кормлю тоже с бутылочки! Не отказывается! 
27.03.2012
 Я не знаю какой лучше. Желтая банка он считается универсальным. Я тогда у врача спрашивала, он посоветовал. Спроси у педиатра если сомневаешся.
27.03.2012
da! sobiraus' zavtra k nemy!  kst., Ilona, moe imya! :) bydem znakomi! spasibo, za podskazky! :)
27.03.2012
у меня подружка такой докармливала тут в америке- нареканий не было - но в 4 месяца малыш от груди откзался вовсе. видимо то, другое, оказалось вкуснее маминого молочка. у меня кстати тоже в первый месяц то не хватало молока, то наоборот грудь каменная. только недель через  5 все выравнялось - молока приходило столько, сколько мелкий съедал, а он наедался досыта) мы родились 3 кило в месяц были 4300!)) за перые месяцы здоровые детки всегда много набирают - молодцы!!!)
25.03.2012
spasibo bol'woe! ya kormlu s butilo4ki daje grydnoe moloko,potomy..dymau on ne otkajetsya..! a dolgo ya vse ravno ne sobiraus' kormit'! sobirala's do pol goda, no posmotrim,kak poly4itsya!
25.03.2012
я тоже кормила молоком с бутылочки, не брал, еле еле смогла нормально есть научить через месяц
25.03.2012
bebi premium Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!