Войти

мало ест

у нас норма 180,но съедает максимум 130.а то и 80мл ограничивается.

но,вот только написала пост.купила др.браун и он с удовольствием съел 180мл!до этого ел из авент и томми типпи.ваент для 2х мес.детей.долго сосется.но.томми типпи от 3х мес и он тупо сначала захлебывался.а потом стала соску всасываться вовнутрю.в общем,нам очень понравились др браун с широким горлом.от 3х мес.у нас,видимо,дело в этом.а вообще,все ж пишут,что на банках гиганские нормы указаны.и вот у нас 180мл 5 раз в день.а он ест 6 раз в день.т.е. суточный объем может быть один,но из-за разного кол-ва кормлений разное кол-во смеси

0
06.05.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
надо попробовать браун.мыть их говорят морока.да?
0
06.05.2012

ну,сложнее,канеш.там много деталей.но,они себя реально оправдывают!

0
06.05.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
надо купить)
0
07.05.2012

о,да)я вот заказала еще 2шт по 240мл и одну 120мл (для воды),ну и соски к ним.как и советовали -брала с широким горлом,иначе ложка смеси на прализит и все мимо!еще дозатор для смеси заказала.в городе у нас не найти.а вещь очень полезная вне дома и стоит копейки

0
07.05.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас так было. С'едал первый месяц очень мало.
Во-первых, прежде чем переживать, нужно смотреть на то как ребенок набирает вес. Если с весом все хорошо, то он доедает.
Во-вторых, как мне говорил педиатр, есть "малоежки", которых нужно кормить не раз в три часа, а раз в два, например. То есть, главное, чтобы ребенок в сутки ел положенное количество. Я так не делала, просто когда переставал есть либо через 10 минут докармливала в кроватке, либо 10 минут с ним гуляла и докармливала. Но мне это было нужно как раз из-за очень низкого веса.

Вообще, мне педиатр сказала не ориентироваться на рекомендации на коробке. Там как-то в зависимости от веса высчитывается (1/8 веса, потом 1/5 веса, думаю в и-нете можно найти информацию).
0
06.05.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
спасибо!поищу информацию и посчитаю количество смеси.смесь едим неделю только,на прием 10го и там увидим есть ли прибавка.
чаще пробовала-ее ест((
0
06.05.2012
Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань

у нас Милана месяцев в 5 только стала по 120 гр. съедать. К году только 150-180!!! и то не всегда до конца выпивала.

0
06.05.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
ох...как все сложно с ив
0
06.05.2012

ого

0
06.05.2012
LedyТата
Москва

Вы знаете, моя крошечка тоже всегда кушала мало, сколько я всего перепробовала, сколько я ее взвешивала, сколько эту сисю совала, а потом соски меняла, когда на СВ перешли(затем на ИВ), а сколько слез пролила, пока не поняла, что для нее это норма, набирали всегда норму, просто мы малоежки.

Если вес нормальный ребенок активный. то не парьтесь.

0
06.05.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
завтра сходим все ж к врачу.позвонила педиатру,сказала подойти к ней,она дежурная
0
06.05.2012
Elena
Ангел, помним тебя, 16 летРатмирчик-сыночка, 14 лет 4 месяца Самарканд

мы тоже на нутрилаке1 и съедает чаще всего 90г. 120г иногда в основном ночью. бутылки и пустышки у меня др.Браун. мыть не проблема, в комплекте есть маленький ершик. если ребенок хорошо набирает вес, значит ему хватает. 

0
08.05.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
значит мы не одни))
0
08.05.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мариш, у меня ни один ребенок НОРМУ не съедал..всегда меньше. им хватало. значит сытая. 90 гр. на ее возраст-достпточно!!)

0
06.05.2012
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
нат,так 90 в лучшем случае.обычно 60 и все((
0
06.05.2012
Натали
Вовчик, 14 лет 3 месяца Видное

Может ей хватает??Не все же по нормам кушают...

0
06.05.2012
Знающие люди, подскажите, не поленитесь! Смешанное вскармливание

Похожие записи