Войти

Может такое быть?

Ищите наиболее вероятную причину с доктором.

 

0
22.05.2012

если бы наш доктор мог нам помочь, я бы здесь не спрашивала....

0
22.05.2012

все, кто здесь "помогут" не несут никакой ответственности за свои советы и советы эти как правило непрофиссиональны и могут навредить здоровью малыша. Направьте усилия не на поиск советчиков, а на поиск доктора.

0
25.05.2012

ну советы на то и советы...хоть как-то скажут, где сама дотямаю...а поиск доктора в моем случае и не известно лучше здешних советов или нет, потому как проблематичен этот поиск.

0
25.05.2012

 в любом случае, совет доктора будет лучше, чем совет обывателя, а у вас проблемка серьезная и даже очень, при жидком стуле ребенок теряет электролиты и пока вы ищите причины и пробуете всяко-разно, ребенок становится обезвоженым, а это трындец полнейший

0
25.05.2012

Ну неужели вы думаете, что ищя совета здесь, всего лишь совета, я ничего не предпринимаю? Мы активно лечимся. Даже уже вылечились почти )))Вопрос был про смесь, как один из вариантов, а не окончательную причину.

0
26.05.2012

Я искренне рада за малыша и вы молодцы!

0
01.06.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

первый раз слышу, чтобы про ребенка говорили задристывается и не проходящий дрист..

 

0
22.05.2012

я вроде бы не просила нравоучений...не можете, не знаете...мимо

0
22.05.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

я смотрю желающих помочь море)))))))))

0
22.05.2012

а вы и рады...ну что ж...я рада, что вас порадовала))) В другом месте оказалось море))))))))))))

0
22.05.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

забавно другое, вы пытаетесь задеть человека, который знает ответы на ваши вопросы)))

 я вырастила 5 детей на ИВ, про смеси и все что их касается, я знаю больше многих педиатров..но вы продолжайте, так точно форум будет вам полезен))

0
22.05.2012

Вообще-то наоборот получилось. Я здесь помощи искала и совета. И вы, как вы говорите, опытный и умный в вопросах ИВ человек, всего лишь смогли задеть и уколоть, а не помочь. Задели вы, а не я.

0
22.05.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

А нам воде тройка подошла (нутрилак) но не понравилась.... и малютка не понравилась и нестожен... а в поликлинике в годик выдали 9 пачек двоечки. так мы с удовольствием её доедаем и врач одобрила))) а ещё молочко просто пьем))) А значок мне твой понравился, значит крутые хорошие перемены в жизни!.............

0
24.05.2012

Ян, я просто хочу ещё одну маленькую обезъянку...вот и планирую, готовлю себя, а вдруг....вот и у меня сомнения, потому как проблемы с каками начались после перехода на 3-ку. А наш врач на счет питания прибух как-то......

0
24.05.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Попробуй Линекс подавай, по 1 капсуле 3 раза в день, я им во всех случаях спасаюсь, хороший препарат))) А мы вот думаем про лялечку ещё, но дело упирается в разворот нашего бизнеса, т.е. материальные проблемы сейчас есть. надо решать... и в возраст и мой и Варюшкин, хочется, чтобы Варюнька постарше была, а мой возраст подпирать скоро будет... потолок я решила 37 лет, потом не решусь...

0
24.05.2012

Бификол купила, его попробую

0
25.05.2012

о, крутой значок появился) Попробуй дать другую смесь и посмотри реакцию. И вообще сколько пачек съели перед тем как понос начался?

0
22.05.2012

))) надеюсь, что этот крутой значок преобразится в другой, более крутой ))) А сколько пачек даже и не вспомню наверно. У нас пачка на 3-4 дня, едим почти с года, т.е. месяца полтора. У нас уже был понос, пролечила я её ациполом, все прошло. Недели две был порядок полный со стульчиком нашим. И вот опять. Какушки сдавали уже три раза на бак. посев, ничего такого в них не находят. Вообще не понимаю, что происходит. Молочку не даю. Из молочки только смесь и каши покупные и изредка слив. масло. Так это давным давно мы едим, а дрист щас случился. Весь рацион свела к минимуму, никаких развлекалок ребенку не даю. Из фруктов только кусочек банана. Уже голову сломала. И при том, она чувствует себя хорошо, ничего не изменилось, аппетит как всегда, темпы нет. Дохтор наш ручками разводит и плечиками пожимает. И аллерголог в Кр. кресте до июля в отпуске, а на платного щас денег нету. Хоть плачь. Даже воду меняла несколько раз на разную всякую.

0
22.05.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

каки для начала сдать7

0
23.05.2012

Все уже сдано на три раза

0
23.05.2012
Нам уже 11-ый месяц, а мы едим NAN-2..... Хочу поменять смесь...

Похожие записи