Войти

Сыпь

В принципе, аллергия имеет свойство накапливаться. То есть от отмены того или другого сразу не пройдёт. Мне судить именно про Малютку трудно, она нам подошла единственная. От НАНа нас высыпало только через месяц.Греча и чернослив могли дать реакцию.Посмотрите: ничего кроме смеси не даёте - причина в ней.Реально могла за 2 мес накопиться.

0
17.06.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

на днях дочь простыла, соплей был полон нос, промыла аквамарисом, высыпало, перестали промывать, сыпь высыпает, но как остаточное, чуть, (на тот момент мы еще не поняли что это от водички) и опять дали, высыпало в 2 раза больше, аллерген найден! Жаль что мозгов не хватило сразу додуматься. 

0
18.06.2012

Вот ну надо же! Меньше всего на что-то думаешь, а от него и высыпает. Слава Богу, нашли. Здоровья крепкого маленькой принцессе!

0
18.06.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара
Спасибо большое! здоровья Вам и Вашим детка.
0
18.06.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Мы тоже аквамарисом сейчас пользуемся......

0
18.06.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара
Я даже не пойму на какой компонент может высыпать там же вода обыкновенная и морская вода.
0
18.06.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

жаль я коробку выкинула, состав не могу посмотреть, может еще чего-нибудь напихали))) они такие солененькие))

0
19.06.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

и я )))

0
19.06.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

У нас тоже сыпь пошла какая-то, едим нутрилон уже где-то с месяц, даже больше, у меня тоже ощущение, что у нас цветение на второй круг зашло)

0
16.06.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

а это не потничка? вас же жарко

0
15.06.2012
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара
сначала тоже подумала. Но сыпь появляется после кормления. Такое ощущение что мы цветем по новой.
0
15.06.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

((((((плохо((

0
15.06.2012
Фрисолак 2 Козье молоко

Похожие записи