Девочки, вообщем мы на СВ, первая и единственная наша смесь это гидролизат т.к. была аллергия на многие продукты из моего рациона. Теперь ГВ осталось 2 кормления, хочу уйти-не могу больше на диете сидеть. И тут я поняла, что гидролизат тормозит развитие жкт, встал вопрос о переходе на ГА...Кожа у нас почти чистая, реакция бывает на новые продукты мои, ну и прикорм мы не можем ввести-сыпет...Так вот стоит ли пробывать переводить на ГА?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Москва
нужно ли уходить со смеси на полном гидролизате
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)
Краснодар
Какая у Вас в рационе смесь?
0
23.07.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)
Краснодар
Попробуйте сначало Нутрилон пепти алергия, она содержит гидролизированный белок, пребиотики, 20 % лактозы, что позволит ребенку хорошо переваривать молочные продукты в дальнейшей жизни и вкусовые качества этой смеси намного лучше остальных гидролизатов. А на ГА смесь может быть реакция, так как она просто предотвращает развитие аллергии, а если она у Вас уже было попробуйте постепенно с гидролизата "соскакивать" .
0
23.07.2012
Ответить