Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

нужно ли уходить со смеси на полном гидролизате

Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Какая у Вас в рационе смесь?

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

нутрилон пепти гастро

0
23.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Попробуйте сначало Нутрилон пепти алергия, она содержит гидролизированный белок, пребиотики, 20 % лактозы, что позволит ребенку хорошо переваривать молочные продукты в дальнейшей жизни и вкусовые качества этой смеси намного лучше остальных гидролизатов. А на ГА смесь может быть реакция, так как она просто предотвращает развитие аллергии, а если она у Вас уже было попробуйте постепенно с гидролизата "соскакивать" .

0
23.07.2012
нутрилон пети гастро продам. Какую смесь купить??

Похожие записи