Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.У меня такая ситуация ребенку 2 с половиной месяца,полностью на ИВ.Кормила Нутрилоном Комфорт все очень устраивало ,но вдруг везде он закончился не в аптеках не в магазине не могу найти(живу в маленьком городе).Какая смесь похожа на нутрилон комфорт?И кто нибудь с него переходил на другую смесь?Если да то на какую?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Протвино
Есть нан комфорт. Также подойдут гипоаллергенные смеси фрисолак, нан, нутрилон, поскольку в комфорте также частично гидролизован белок
0
25.07.2012
Ответить
Коряжма
не видела ни разу нан комфорт(((нужна такая смесь что бы колики не мучали комфорт помогал вот не знаю как обычный нутрилон
0
25.07.2012
Ответить