Войти

нутрилон или нутрилак

Мама мальчика (14 лет)

мы в свое время с комфорта перешли на иммунофортис...состав примерно тот же..но без крахмала и на порядок дешевле и безпроблемно 

0
15.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

это обычный нутрилон, если не ошибаюсь? или я что то путаю?

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет)
0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

NUTRILON 1. Смесь с пребиотиками IMMUNOFORTIS, с рождения

 

 

0
15.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

а, ну я ее назвала "обычный" потому что не знаю как назвать.а вкус у нее как?

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

вот комфорт горьковатый...а эта сладенькая))))я заменяла сначвла одно кормление...постепенно вводила...ну и потом совсем перешли уже

0
15.08.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва

У Нутриции вообще очень дорогие смеси. Попробуйте Фрисо. У них есть смесь от запоров Фрисовом. Ее можно комбинировать и смешивать в одной бутылочке с Фрисолаком. Мне кажется это будет дешевле.

0
15.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Я Б С РАДОСТЬЮ НО У НАС НЕ ПРОДАЮТ ТАКИЕ, А В АПТЕКАХ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ ОБ ЭТОМ

0
16.08.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва

А у Вас это где?

0
19.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

малюсенький городишко с 20000 населения в Татарстане

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Озерск

Мы с нутрилон комфорта не какали вообще, перешли на нутрилак премиум и теперь по 3 раза в день какаем ))))

0
24.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

что то плохо ест она нутрилак, хотя он и сладкий....

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Геленджик

Мы едим нутрилак премиум, ребенку нравиться, проблем со стулом нет.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

а в магазине еще дешевле чем на этом сайте

0
15.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

че то у меня не открывается, точнее совсем не то

0
15.08.2012
Нутрилон Фрисовом. Когда ждать эффекта?

Похожие записи