Как быть!
Смена смесиЗдравствуйте! Сыну 2,5 месяца, мы на ИВ кушаем Нутрилон Комфорт ( коликов от него меньше, а вот запоры как были так и есть), к трем месяцам хочу перейти на другую смесь, но какую незнаю, пробовали Малютку, не понравилось. Может на обычный Нутрилон перейти? Или еще на что... Поделитесь, чем питались, как детки в туалет от новой смеси ходили?
Елена
Мы тоже с нутрилон комфорта не какали вообще, перешли на нутрилак премиум и теперь по 3 раза в день какаем ))))
24.08.2012
Ответить
Удача
в вашем возрасте проблемы со стулом нормальны
а вот переход на другую смесь - стресс для организма
23.08.2012
Ответить
Гусенок
Смесь Фрисовом хорошо помогает справиться с запорами. И каки остаются желтыми и колики уходят.
23.08.2012
Ответить
Анна
такая же ситуация. Переходим сейчас с Нутрилона Комфорт на НАН безлактозный (у нас ЛН). Сами не какаем вообще. Жду пару дней и начинаю помогать(((((
23.08.2012
Ответить
Ланфрен-Ланфра Лантатита
Сын до полного завершения кормления смесью (до 8мес.) питался Нутрилон Иммунофорте, стул всегда был (и остаётся) нормальный, регулярный. Но я в 3.5мес. ввела ему овощной прикорм.
"Малютку", кстати, тоже отверг, и больше я со сменой смеси не экспериментировала.
23.08.2012
Ответить
VREDna_Я
А, может, Вам добавить Нутрилон кисломолочный пару раз в день? КМ смеси, как правило, нормализуют пищеварение и стул. Мы кушаем НАН КМ, со стулом все ОК. Конечно, результат будет не сразу, через недельку-другую, но, думаю, этот вариант лучше, чем переход на другую смесь: жалко маленькие желудочки)))
23.08.2012
Ответить
Olli
Я кормила комфортом до 6 мес, потом на обычный Нутрилон перешла. Запоры он не лечит, но они прошли, когда я ввела прикорм в 4 месяца. А еще у дочи какахи зеленые-презеленые были, мы все от дизбактериоза лечились - безрезультатно. А перешли на обычный Нутрилон - в тот же день какахи пожелтели.
22.08.2012
Ответить
Инна
у нас тоже какахи зеленые от комфорта. Перешли на обычный нутрилон все норм.
25.08.2012
Ответить