А вот и обратная сторона медальки "За высокие удои".
Просто может кто-то ещё не знает, что не сиськой единой сыты наши фанатеющие гражданки))) Кстати, здесь ещё по-божески берут))
Любопытно, чем VIP-консультация отличается от обычной?
А вот и обратная сторона медальки "За высокие удои".
Просто может кто-то ещё не знает, что не сиськой единой сыты наши фанатеющие гражданки))) Кстати, здесь ещё по-божески берут))
Любопытно, чем VIP-консультация отличается от обычной?
Мда))) вот так дела, страна борется за ГВ))) от таких цен молоко само придти должно и гв наладится))))) по хорошему в роддоме должны рожениц обучить, а не "драть" деньги! Наша врачица вообще пошла по легкому пути на мои жалобы про недостаток молока - бросай!!!