Как перейти с Фрисовом на Фрисолак???

Мы ели фрисовом, у нас были запоры, потом, когда все нормализовалось, купила фрисолак голд, но малышу не подошла, появилась сыпь и вернулись запоры, мы взяли обычный фрисо в картоне, все отлично, едим до сих пор. Врач сказала, что смеси одноймарки можно комбинировать, но мы их никогда не смешивали
31.08.2012
Вот второй день комбинирую смеси, наблюдаю за ним. Будем пробовать)))
31.08.2012
Фрисовомом можно кормить столько, сколько нужно ребенку для комфортного существования. Но если Вам это необходимо, то придерживайтесь следующей схемы: В бутылку с горячей водой для Фрисовома добавьте 1 мерную ложку Фрисолака. Покормите в этой пропорции дня 4. Если запоры не возобновяться, то введите еще 1 ложку Фрисолака, соответственно Фрисовом убавляйте. И так далее.Если возобновляются запоры, то сделайте шаг назад и покормите 2 недельки, а потом продолжите введение Фрисолака. Фрисолак Голд отличается от Фрисолака улучшенным составом и упаковкой, поэтому и разница в цене. Что лучше? Конечно Фрисолак Голд. 
29.08.2012
Гусенок спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! ))) Так наверно и буду делать, как Вы написали. Осталось пойти купить смесь Фрисолак Голд. 
29.08.2012
Как быть! нутрилон