Ну сколько можно?!

Я Вас очень хорошо понимаю..До сих пор слышу "Грудью кормишь?" Чаще, чем "здравствуйте". БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!! Море такта у людей!!!Лично для меня это вопрос довольно интимный, и обсуждать я его могу разве что со своими членами семьи (женского пола), либо с такими же мамочками. А перед вами, старые перечницы, я не обязана отчитываться, чем кормлю! Хоть картошкой жареной, вам-то какое дело???!!!! Теперь просто пропускаю такие вопросики мимо ушей. И Вам не советую принимать близко к сердцу всякую ересь: недостаток у них такта и воспитания - не Ваша вина.
09.12.2012
Знаете, как говорят? Если у людей нет своей жизни, они лезут в чужую. Причем я заметила, что советы по поводу детей любяд давать этакие старые девы, у которых в их энное кол-во лет из иждивенцев только наглый кот предпенсионного возраста. Я сама вырасла на ив и ничего, здоровее всех здоровых, и сын у меня с месяца на ив. Была бы возможность кормить грудью, кормила бы. Но нет так нет. Малыш растет, хорошо набирает вес, активный, что еще надо. А когда будут вас доставать мол чего грудью не кормишь, говорите "А у меня там кока кола, вот в шлоку пойдет, буду ему титю давать. А пока врачи не советуют, говорят, вредно" =) У моей знакомой после такого ответа отвязались все советчики, в том числе и настсырная свекровь, которая готова была чуть ли не свою грудь ребенку дать. И поменьше внимания им =)))
13.11.2012
ГВ-это всего лишь способ питания,а фанатки,они и в Африке фанатки,там вместе с молоком и разум вытекает.Самое прикольное,когда они восхваляют ВОЗ,по моему даже самый серый человек знает,что ВОЗ крупная бизнес еденица,которая находится на содержании крупных фармацевтических компаний,им совершенно плевать на сиськи фанаток,кстати на смесях,так же есть их одобрение=)
07.11.2012
Как интересно,спасибо за ответ!
07.11.2012
Вот меня это бесит просто. А я на это смотрю проще...я вот на ИВ сама и своего тоже думала не смогу грудью кормить....ан нет, вот хоть до 5 месяцев прокормила (надеюсь хоть раз в день и до года кормить)...как карта ляжет.  Не будет ребенок вас меньше любить от того что ест с бутылочки и хуже он от этого не будет! Я знаю деток ИВ которые вообще до 7 лет ни разу не простыли (это типа на тему "молоко дает имунитет), и знаю грудничков с 2х месяцев не вылезающих с соплей))))) Не заморачивайтесь!  
06.11.2012
Лучше кормить ребенка искусственным питанием, но от чистого сердца, чем грудным молоком без доброй воли
05.11.2012
ага..щас только грудь новую куплю и обязательно буду кормить ))))))))) а что простите ВСЕ это для ребенка?))) А вам то почему тяжело? Пусть им будет тяжело пока они голову ломают над вопросом почему вот вы такая ни такая )) 
01.11.2012
Меня бесят такие мамашки!!!!! Ну если не заладилось ГВ, ну что теперь убиться!!!!! Я еле - еле до месяца дотянула, а подкорм был с роддома. Ребенок смоктал пустую сиську, плакал и это и есть любовь к малышу???????? Это издевательство!!!!! Нам уже 2,5 мес., растет веселой, здоровой, а главное сытой! Не переживайте, а таких людей гоните прочь! Берегите себя и вашего сыночка!
29.10.2012
Спасибо большое!Просто не  у всех все бывает гладко..Я всю беременность собиралась кормить грудью,читала книги,смотрела фильмы...накупила белья,накладки,крем...но,все пошло не так ,как я задумала...мы прошли и через реамацию и другие сложности(с моим здоровьем,когда я была разлученна с ребенком на две недели),но я не жалуюсь...и я счастлива,что сейчас с нами все в порядке! Поддерживать гв мне удавалось не долго..месяц!Я упорно сцеживлась,а потом как-то не заладилось..я рада что мы живы,здоровы и это для меня главное..Спасибо еще раз!
29.10.2012
Мне очень жаль, что вы прошли через весь этот ужас! У меня слезы на глазах, не видеть две недели ребенка, не ощущать его запах, не слышать плач - это страшно! Вы сильная, желаю вам здоровья ))))))
29.10.2012
"Всё" для ребёнка - это мама, папа и прочие любящие родственники, целиком и вместе, а не часть тела))) А то, что "грудь - это всё для ребёнка", придумали умственно неполноценные женщины, которые дальше своей сиси просто не видят, и, к сожалению, у них на то есть ряд причин))) Вообще-то обсуждать тему вскармливания у приличных людей, тем более, с посторонними, не принято, так и говорите всем "озабоченным". Вы же не обсуждаете с ними плюсы и минусы "миссионерской позы"))) Может, у меня вид такой, но что-то никто не отваживался беседовать со мной на эту тему)
28.10.2012
))))ой,Юль повеселили ,спасибо!
28.10.2012
)))Всегда пожалуйста! я искренне рада, что хоть немножко подняла Вам настроение))) хотя повода для расстройства вообще нет))) http://www.skoblikova.com/2011/12/blog-post_19.html?=1 http://www.naritsyn.ru/breast-feeding_and_co-sleeping.htm http://medportal.ru/budzdorova/child/1364/ Можете распечатать и просто раздать своим оппонентам)))
28.10.2012
Спасибо!;)
28.10.2012
Как всегда,весело,темно,ну в точку!!!!!!!!
07.11.2012
Да тут только так, весело, и можно))) не воспринимать же всерьёз все эти бредни про супериммунитет, мега-IQ и гиперобожание мамы у младенцев-ГВ)))
07.11.2012
Согласна! Достали! А то что потеряла 1/3 крови и в больнице почти месяц пролежали никого не волнуте!!!
26.10.2012
Вы мама и вы самая лучшая для своего ребенка. Какая разница на ГВ вы или на ИВ ребенок вас меньше любить не станет, здоровье и психологическая связь матери и ребенка от типа вскармливания не зависит, уж поверьте мне, мои на ИВ.
26.10.2012
Спасибо за поддержку!А то я как дура весь день реву,после очередного посещения врача,которая решила подметитьсто ребенок на ив и что аля он постоянно будет болеть
26.10.2012
старший первый раз заболел в 3 года до этого не было даже насморка,о том что у него вылез зуб я узнала когда задела его ложкой, единственное была температура 3 дня когда резались клыки,когда пошли в сад немного поболели, но ничего серьезного сопли да кашель,все прививки переносили хорошо. Учится отлично, очень развит, словарному запасу многие взрослые позавидуют, ну и многим своим друзьям сочувствует, что у них нет таких замечательных родителей как мы.
26.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Всегда быть рядом не могут грУди", или Суровая правда жизни))) Бестселлер "Сися". Новости культуры)