Войти

Добрый день!

Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск

А до того, как перешли на смешанное лучше прибавляли? Тут просто два варианта напрашиваются: или, правы девочки, надо делать контрольное взвешивание и смотреть докармливаете ли вы ребенка или он голодный, или проблемы с усвоением смеси и она вам не совсем подходит. Но это можно сказать, когда знаешь: как прибавлял раньше, вес и рост ребенка.

0
30.10.2012
Елена
Саша, 22 года 9 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцевАнечка, 9 лет 1 месяц Краснодар

Вы должны делать контрольное взвешивание: взвешивать ребенка до и после кормления грудью, после этого смотрите сколько ребенку не хватило молока и докармливаете до нужного объема смесью. Причем кормите в одно кормление только ОДНОЙ грудью и докармливаете смесью.

Напишите вес и рост ребенка, и каким объемом смеси вы докармливаете ребенка?

0
30.10.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

а вы в правильном объеме докармливаетесь смесью? может мало?

0
30.10.2012
Не ест смесь после прикорма Распределение питания по времени!

Похожие записи