Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Омск

Не можем подобрать((

0
17
Мама мальчика (14 лет) Абакан
Вы фрисолак обычный пробовали или голд? У меня сын аллергик, от всего жутко опсыпало, от га смесей были запоры и зелень. А фрисолак голд нас просто спас. Сначала еще были незначительные проявления через раз, где то недели 2, а потом все отлично.
0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск
мы голд пробовали.
0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан
Попробуйте бабушкино лукошко антирефлюкс. Там пониженное содержание лактозы, большинство детишек именно на нее и высыпает. Мы раньше его только кушали, а потом переехала в другой город, там этой смеси не было в продаже, хорошо хоть фрисолак подошел. Если же вас от всего высыпает, попробуйте смесь Винни без сахара. А вообще педиатр который вас ведет должен посоветовать какое питание вам подойдет.
0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск
да у нас педиатр такой..капец! когда гастроэнтеролог сказала сменить смесь (по результатам анализа кала) сказала нам ее не слушать кормить энфамилом дальше..
0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан
Тогда вам надо сменить педиатра. Я так и сделала, когда у меня точно такая же проблема как и у вас была. Мне педиатр сказала не надо менять смесь, еще и с таким мол, а нечего было на смеси переводить, грудью кормить надо было, а темерь сама виновата что ребенок весь в сыпи и с запорами мучается. При этом она знала, что у меня пропало молоко из-за ее коллег в детской больнице. Благо я смогла сама подобрать смесь, а ее послала на... и ушла к другому педиатру. Вы имеете право наблюдаться у любого врача из вашей районной поликлиники, достаточно написать заявления. Поговорите с другими мамочками вашего района и выберите нормального врача. А то не дай бог этот чудо врач вам еще и лекарства не те выписывать начнет (у меня такое тоже было в период подбора смеси).
0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Каки зеленые может дисбак? Про железо тоже читала, что от него может быть. Вот читаю многие кто Нан 1 кормят дополнительно в 1 кормление вводят Нан КМ и все гуд.
0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск
Мы кстати железо пьем!
0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Гемоглобин низкий?
0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск
да на нижней границе
0
14.11.2012
Казань
А кроме каков зеленых что-то беспокоит? если нет, то и не заморачивайтесь, в смесях есть железо, которое окисляясь дает зеленый цвет, но состояние здоровья ребенка никак это не нарушает. Я когда грудью кормила, каки периодически тоже зеленые были, это вариант нормы, если больше ничего не беспокоит.
0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск
нет больше ничего не беспокоит
0
13.11.2012
Казань
значит продолжайте кушать свою смесь
0
18.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург
При употреблении железа нередко развивается дисбактериоз. Так как скорее всего он есть, и в кишечнике воспаление, и как следствие-высыпает и зеленый стул, то я бы на Вашем месте, перевела бы ребенка на Фрисолак ГА, обследовала бы ребенка и пролечила дисбактериоз, за это время ввела бы основные прикормы и где-то после 9 мес попробовала бы медленно и осторожно перевести на Фрисолак Голд. От Фрисолака ГА( как и от любой другой подобной ГА смеси) стул может быть зеленым и со специфическим запахом
0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск
попробуйте беллакт иммунис. очень хорошая смесь. и с каками проблем нету. и не обсыпет. она хоть и недорогая но качество очень хорошее. нам только она подошла.
0
13.11.2012
Мама девочки (13 лет) Брест
На белакте стул как по учебникам, но если начинать полностью кормить им детей до 4-5 месяцев, то большинство начинает через 3 недели сыпать.
0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет)
нам подошла только нэнни,с туалетом проблем нет,тттт,вес хорошо набираем. без пальмового масла)
0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново
У нас на Нане тоже каки зеленые были...
0
13.11.2012
обычное молоко или смесь? Можно ли наладить кормлеие Фрисопепом

Похожие записи