Войти

Примерный график

Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

10.00 - просыпаемся, умываемся, кушаем кашу...

10.00 - 12.00 - играем, занимаемся

12.00 - 13.30 - спим

13.30 - 15.00 - играем, занимаемся

15.00 - кушаем овощи с мясом

16.00 - 17.00 - спим

17.00 - 19.00 - играем, занимаемся

19.00 - кушаем творожок с печеньем (ну или что-то на подобие)

19.00 - 20.00 - играем, ждём папу с работы

20.00 - кушаем кашу

22.00 - немножко смеси (около 90мл) для того чтоб заснуть.

22.00 - 10.00 СОН (правда 1 раз за ночь встаём покушать смеськи 180-210мл). 

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
ночью поели и все спать или качать надо?)
0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

не, качать не надо... прям с бутылочкой засыпает

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

7.00 - подьем (пока дочь гуляет, собираю старшего в садик)

8.00 - кушаем Малыш

до 11.00 +- полчаса гуляем

12.00 овощное с курицей и фруктовое пюре

12.30-16.00 - спим

16,00- каша

потом гуляем, купаемся

20.00- спим до утра (ночью кормлю)

в пеерывах между едой, если доця хочет, даю чай, в котором зазмакиваю печенье (такое детское специальное)

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Девочки моим 6мес и 20 дней,печенько еще не пробовали,какое советуете?

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
я с 7 ми буду давать по совету хорошего доктора
0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Я вчера читала форум украинский,там вообще советуют после 1,5 лет с печенькой дружить.

0
13.12.2012
Мы на СВ, какой промежуток между кормлениями? Сколько ваши детки едят в 3 месяца

Похожие записи