нутрилон и малютка

 два месяца ели нутролон комфорт, были колики и запоры, от всего этого избавились, но стул был зеленоват, зато регулярен. потом дочка просто отказалась его есть. перешли на обычный нутрилон, никаких проблем, ттт. малютку не пробовали да и нету ее тут.
06.12.2012
У нас на Нутрилон аллергия,даже на ГА.
06.12.2012
У нас от Нутрилона плохой стул был. Кормили Малюткой. Сейчас уже пьём Малютку 3 детское молочко. Сейчас она очень хорошая. Да и раньше я старших её и выкормила.
06.12.2012
Малютку едим, никаких проблем с животиком не было. Да и цена устраивает
06.12.2012
Мы пытались сначала кормить Нутрилоном, были запоры и аллергия, перешли на Малютку - всё хорошо, уже год её ест.
06.12.2012
вот вчеяв и сына тоже после нутрилона долго долго пытался сходить в туалет
06.12.2012
Моя дочь взяла только Нутрилон из многих предложенных(другую смесь просто выплевывала сразу,а когда я кое как заставляла ее сьесть,то через 30 мин рвота была).после наступил такой период когда она отказывалась кушать смесь,тогда я со психу купила Хуману(дочке и мне она очень понравилась)но там где я сейчас проживаю ее нет,а запас через 1мес закончится поэтому конечно без сомнения вернусь к Нутрилону.Потому что вес она набирала на нем хорошо,проблем с животом и со стулом не было,аллергических реакций тоже.Заграницей Нутрилон продается под названием Аптамил и считается одной из самых достойных смесей!Да и цена у него недешевая. Насчет Малютки ... Знакомая работала в Нутриции выкормила своего ребенка Малюткой(хотя могла брать по низкой цене как Малютку так и Нутрилон ) и что мне рекомендовала,приводила кучу примеров и доводов в пользу Малютки.         P.S Когда выезжала заграницу решила сделать запасы кашек .Купила Хуману,Ремедию и Нутрилон. В мaгазинах террозировала продавцов какая из каш лучшая и что взять.Так вот кашки Малютка как они сказали пользовались большим спросом и имеют самый большой ассортимент.
06.12.2012
мне тоже говорят что малютка хорошая смесь не смотря на цену...сына нутрилон больше воспринимает чем малютку но от нутрилона мы долго вчера не могли прокакатся...а малютку он ест только когда прям уж сильно голоден...у нас разнообразия в городе смесей не большое для грудных детей.есть еще нан смесь в аптеках и то последняя которую можно предложить малышу
06.12.2012
Я даю дочери Биогаю(пробиотик).Ходит в туалет 1-2 раза в сутки,кал как у ребеночка на ГВ.
06.12.2012
Фрисолак: переход с 1 на 2 геркулес