Войти

Ваш выбор

Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Без проб и ошибок, подошел сразу Фрисолак Голд.

0
01.02.2013
Оксана
Рязань

Скажите пожалуйста а эта смесь ,Фрисолак Голд она от чего? Вот Пеп например - ГА,а Вом - от коликов.

0
03.02.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Фрисопеп - это не ГА, а лечебная гипоаллергенная смесь с полностью расщепленным сывороточным белком. Фрисолак ГА-частично расщепленная смесь для профилактики развития аллергии у детей из группы риска. Фрисовом - специализированная смесь от запоров и срыгиваний. Фрисолак Голд-адаптированная(1) и последующая(2) смесь для вскармливания здоровых младенцев при нехватке или отсутствии грудного молока.

 

0
03.02.2013
Оксана
Рязань

спасибо)

0
03.02.2013
Евгения
Александра, 13 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 1 месяц Москва

Сначала кормила Энфамилом - зеленый каки, срыгивания.

Далее Нестожен - оличная смесь. Регулярный стул, нет колик, запоров,срыгиваний. Отличная цена.

Теперь кормлю Нутрилон ГА.

0
05.02.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Я тож нестожен взяла!! Пока нареканий нет.. Кормят несколько раз в неделю
0
05.02.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Моя кушает малютку - нам подошла. 

Ели нан, не подошла.

 

0
01.02.2013

начали с симилак-начался кошмар,потом нутрилон комфорт-тоже не подошел.фрисолак голд+фрисовом-все ок,но выявилась аллергия на кор.белок.сейчас фрисолак ГА,через месяц будем возвращаться на голд и фрисовом

0
03.02.2013
Анна
Софиюшка, 13 лет 6 месяцев Уфа

мы симилаком кормим, я смотрю никто его не кушает, я думала она популярная и очень хорошая

0
02.02.2013
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва
Кушали Нутрилон Комфорт, на смешанном вскармливании было все хорошо, на полном ив начались запоры и зеленые какашки.. Сейчас переходим на обычный Нутрилон. Чисто на вкус он намного вкуснее, Комфорт горький.
0
01.02.2013
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы сначала на Нане были, но поносили, вес не набирали.. Потом перешла на Кабриту - смесь на козьем молоке. Собсвенно, то, что на козьем, меня  и подкупило - ведь и для иммунитета хорошо, и легче усваивается..

0
01.02.2013
Оксана
Рязань

Я кормила первый месяц Нутрилоном Комфорт,на втором месяце перешли на ФрисоПеп ,т.к. аллергия началась,потом когда закончилась на Фрисо Вом.

0
03.02.2013
Сначала кушали симилак премиум не подошел от него каки жидкие и зеленые, к тому же он сильно пенится. Сейчас кушаем нестожен, ни запоров ни коликов:)
0
02.02.2013
Darietta
исаак, 13 лет 7 месяцев Измир
Кушаем Hipp pre..пробовали. aptamil и. sma gold (про. Sma gold говорят самая близкая смесь к грудному молоку,а на вкус д.рьмо и запоры))
0
02.02.2013
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас Кабрита на козьем молоке. Очень довольны. Ни аллергии, ни проблем с животиком. И вкусная.

0
02.02.2013
Яна
Тимур, 18 лет 9 месяцевАлена, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Мы сейчас кушаем МД Мил козочку, на нутрилон-сыпь,хипп комбиотик тоже хорошая смесь,но нам не подошла.

0
01.02.2013
Юлия
Оленька, 22 годаМаксим, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

От рождения до 4 мес. - НАН кисломолочный, Сейчас даю прикорм и перешли на простой НАН.Старшую кормила НАН кисломол. и НАН гипоаллергенный.

0
01.02.2013
samaya
мой старшенький, 18 лет 6 месяцевмой младшенький, 14 лет 2 месяца Москва

мой ест малютка.сразу подошла другие смеси не ест.она мне очень нравиться всегда есть в магазинах и аптеках и на горшок хорошо ходит как по часам.коликов от нее не было у нас

0
01.02.2013
iriska
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы докармливаемся нутрилоном 1. Тоже ленится высасывать, а еще я через накладки кормлю, тяжко ему через них вытягивать. Поэтому снчала грудью кормлю, потом докармливаю нутрилоном 1
0
01.02.2013
Лена
Вероника, 13 лет 6 месяцевКирилл, 3 года 3 месяца Воронеж

2 кормления нан кисломолочный, все остальные нан обынчный единичка. Проблем с животиком нет. Пробовали нестожен, были запоры и колики.

0
01.02.2013
Дарья
Сонечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Сначала фрисовом ели и плавно перешли на фрисолак голд!

0
02.02.2013

А мы как-то сразу Нэнни стали есть. И вкусно, и проблем ттт нет. Она на козьем молоке

0
02.02.2013
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

Мы кушаем Беллакт Бифидо(Иммунис)...вроде все хорошо, ттт!!!!

Пробовали многое!!!

0
02.02.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Хумана Эксперт 1 кушаем практически с рождения

0
02.02.2013

Пробовали многие смеси. И дорогие, и дешёвые. Подошла Малютка. Старшие тоже выросли на ней.

0
02.02.2013
Анна
Дмитрий , 13 лет 8 месяцевАлексей , 12 лет 4 месяцаЕлизавета , 3 года 8 месяцев Кстово

беби. пробовали нутрилон, малютка, нестожен не подошли.

0
01.02.2013
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

в ходе проб и ошибок, оказалось, что нам подошёл микамилк люкс

0
01.02.2013
Линда
Максимка, 14 летТимоша, 12 лет 10 месяцев Минск

беллакт иммунис 1-2. какашки как из учебника))

0
01.02.2013
мамАня
Настюша, 14 лет 8 месяцев Москва

мы едим микамилк, раньшн ели агушу голд и та и другая отлично подходили.

0
01.02.2013
Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

Сразу начали кушать нутрилон обыкновенный, подошла...

0
01.02.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Беллакт Иммунис 1+. Проблем с желудком не было (ттт) :) 

0
01.02.2013
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

нам только малыш подошел

0
03.02.2013

НАН кисломолочный

0
01.02.2013
Машенька
Олег, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

НАН1 - с неё начали, с ней и продолжаем

0
01.02.2013
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва

фрисо голд

0
04.02.2013

хумана га

0
01.02.2013
У кого лактозная недостаточность,какие смеси вы используете? Детское питание

Похожие записи