Войти

Разонравилась смесь???

Мама девочки (14 лет) Губкин

Возможно у ребенка просто период такой,что аппетит снижен. У нас было так: период,когда дочка лопала много,часто и с удовольствием,потом скачок роста,потом значитльное снижение аппетита. Если ребенка ничего не беспокоит и такого количества смеси хватает дляя насыщения-то не надо ничего менять. А если есть беспокойства,плохой сон и пр.- то пробуйте другую смесь

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

нет, беспокойство, только во время кормления...а так нет!!! лежит себе спокойный малыш, улыбается, спит, причем даже время выдерживает в 3 часа.....

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Губкин

тогда не паникуйте)

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

спасибо, тогда не буду))))))

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

У моего сыночка тоже так бывает,то лопает по 180 гр,а бывают дни когда по 80гр и не капли больше.Кстати сейчас у нас как раз такие дни,уже второй день ест по 80гр и ни как не заставишь его сьесть больше.А у вашей малышки с каками нормально(извините за подробности)?Просто может быть и с этим связано,у нас так бывает из-за того,ччто сын может не какать  2 дня.

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

да пока что тьфу тьфу тьфу нормально...какает каждый день....

может погода??? нет аппетита???

у нас то дождь, то снет, то солнце, то снова дождь

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

может быть все что угодно,они же у нас малявки на все реагируют)))) хорошего аппетита вашей малышке и не переживайте,скоро опять начнет лопать.))))

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нефтекамск

А почему ребенку не может разонравится смесь?вы же не едите одно и тоже каждый день

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

Ну просто я читала, что некоторые одной смесью кормят там до года.....

к тому же это профилактическая смесь, она не вкусная, может ей и разонравилась???? 

А я не ем одно и то же каждый день, потому что я уже имею представление о разных вкусах, в отличае от ребенка!

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нефтекамск

Я не давала такую смесь, я давала смесь НАН и ребенку давала 2 вида смеси и ели прекрасно.Поэтому все возможно что не хочет эту смесь больше или просто нет желания кушать, такое у них тоже бывает

0
07.02.2013
Сколько уходит смеси? Частота кормлений

Похожие записи