"Вечная" война между сообществами.

Волею судеб мы оказались на ИВ, я стала читать инет, чтобы узнать что да как. Раньше я даже не подозревала, что на почве вскармливания младенцев вообще можно хотя бы спорить! Для меня было шоком, какие войны на этой почве идут!  И очень рада, что сразу написала в сообщество ББ по ИВ, и девочки мне все рассказали, никто не осуждал. А то до родов мне все мозги промыли, что можно кормить только ГВ, я когда поняла, что у нас будет ИВ чувствовала себя последней сволочью... Да, согласна с вами, вопросы по уходу за младенцами - это личное дело каждой мамочки! )))
28.03.2013
почитай (те) горячее обсуждение , меня конечно впечатлило http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1711083/2#comment_152462599
28.03.2013
Прочитала ))) Забавно ))) Фраза "я просто высказываю свое мнение" не мешает людям пытаться это ваше мнение изменить ))))))
28.03.2013
да это война из-за скукоты и сидения дома. вот народ и забавится, у кого дел по горло+работа+дети+мужу пожрать приготовить, а потом убложить, тому не до войн между гв и ив=)) и всех остальных войн тоже=)
27.03.2013
я вот иногда не знаю что в мире происходит....хорошо планшеты изобрели, а то и в нете наверно не успевалаб посидеть
27.03.2013
=)))) ну вот видите=))
27.03.2013
но хочу заметить) данный пост ты выложила в сообществе ИВ а не в ГВ)) понимая видимо что там начтут чтото доказывать)))) а за твою полследнюю фразу что пошла кормить смесью закидают помидорами))
27.03.2013
я на самом деле и в гв хотела продублировать, но не копирнула))) я с планшета на даче строчила...вот терь думаю как копирнуть...тк что то перепечатывать совсем не хоцца
27.03.2013
мозг включился, сейчас будет самое наверно интересное.
27.03.2013
из гв мой пост перенесли мне в дневник, тк пост не соответствует тематике сообщества. Модератор извиналась. Но те девчонки которые из гв читали пост со мной согласились и тож высказали свое мнение на эту "проблему"
27.03.2013
а знаешь почему перенесли? потомучто понимают что ты правду пишшь - но "у них там своя обстановка"))) я ж говорю - агументв у дам оттуда ( я имею ввиду активисток) не так уж и много))) только заученные назубок общие рекомендации по кормлению. я когда бролась за гв реальные советы получала только от Аурики и то в личку)))ну и Мария тоже многое советовала - а остальные посетители чаще всего для меня представлялись фанатками гв)) и я сразу поняла что конструктивный диалог невозможен))
27.03.2013
Браво)
27.03.2013
И я с вами =)))  Вообще, была крайне удивлена такой расстановкой сил! У меня вот ситуация тоже так сложилась, что сын не взял грудь после больницы (кто был, тот знает какими там бутылками кормят!), ну не буду же я итак намученного ребенка еще и голодом расстраивать! У него прям слезы появлялись при попытке дать грудь, ибо молока там было жвах после месяца сцеживания. сЕйчас прекрасно себя чувствует и со смесью. Была бы возможность с удовольствием бы кормила грудью. Но У всех ситуации разные. Про слинги тоже не думала, что так дела обстоят... ну вот не хочу я его мотать, поэтому рюкзак купила.. эрго. в нем по дому таскаю около 40 минут в день. И что?  Странно, что все это (войнопосты) пишут взрослые люди! Мы научились быть толерантными во многом, но уж спорить у кого титька лучше - бред, имхо.. Еще так понимаю камень преткновения сон с ребенком. Так тут вообще кому как удобней. Я с мужем спать люблю. И как-то даже никакой дилеммы нет. А маман моя вот с братом спала, ну и смысл? да семи лет его из кровати выгнать не могла. Муж первый ушел)))  По мне так все эти споры можно развести и на тему - "ты не теми прокладками пользуешься" (извините уж.) имея желание. 
27.03.2013
Последнее предложение в точку.
27.03.2013
Правильно, полностью поддерживаю
27.03.2013
Чем кормить? до какого возраста дети едят смесь?