Войти

АГУША

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Во-первых, нафига вам Агуша, если у вас есть прекрасная КМ смесь в линейке?

Во-вторых, вводить нужно в любом случае постепенно 3-4 дня (по 30 грамм каждый день вводя новую смесь, вымещая при этом старую).

И в-третьих, вы еще маленькие для КМ смеси, у вас проблемы пищеварением, запоры? Мы Агушу в 4,5 мес такую пили, но у нас были запоры, нам помогла.

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Запоров ттт пока нету)., км смесь идет с 0,так,что возраст уж точно непричем. Ладно не буду рисковать тогда.,да меня и просто наша смесь устраивает,думала нужно км тоже давать,как педиатр сказала-полезно.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Полезная, когда нужная, а если нет причин и проблем, тогда лучше воздержаться.

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Ок,спасибо,тогда небуду ее брать рs\на молочке ее нам  дают вместе с 1 банкой нутрилона).

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Прикольно))) Нам только Агушу дают, причем все время ассортимент меняется.

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Нутрилон 1 банку только дают))),

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Соглашусь с Мариной! Мы тоже на нутрилон премиум, но на ночь один раз даю кисломолочный (зелененькая крышка) - нам врач посоветовала когда запоры начинались, сейчас все ок, но не отменяю малявке нравится) На счет агуши оч сомнительно качество, (мое мнение).

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да,спасибо Юлия,если будут запоры,то лучше куплю тогда из серии нутрилона.,а вы как его вводили как-то,или просто тоже кол-во мл.что и все кормления?

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Просто давала такое же количество что и обычного и все. Но вы если к аллергии склонны лучше не на ночь а утром сначала попробуйте.

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Ясно,большое спасибо,возьму на заметку.

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

моя плевалась от агуши, и от кисломолочной смеси из нашей серии тоже, запоров не было никогда, вот я и не давала ей ничего. А из агуши оладья вкусные получаются))

0
03.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Из смеси оладья делала?я вообще с блинами\оладьями неочень дружу))как всегда комом...,ты напиши мне тогда рецептик.

0
03.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ага) в личку напишу)

0
03.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо.

0
03.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я на прошлой неделе доче тоже начинала вводить агушу кисломолочную, начались колики. Сделала перерыв пару дней. Сегодня опять утром попробовала дать ей с ложечки 20 мл, вроде бы съела, но с животом мы мучаемся...едим помимо агуши семпер бифидус.

0
05.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Колики это нездорово((.,у нас иногда плачет из-за животика,но вроде эспумизан даю,легче становится.Пока решила агушу недавать.,да и смысла нету подумала,тк нам дают ее на молочке через день по 2 пакета, а она не в шаговой доступности,решили не ездить.

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ели по началу, потом отказалась. Вводила по чуть-чуть. Нам она помогала большое дело делать. Когда были большие сборы ее то отдавали соседям, пили сами, пекли блины/оладья и еще кексик пекла (ниче такой) ))). Потом на мою радость у соседки родилась дочка, которая очень полюбила эту смесь.

0
05.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да решила пока недавать ее, а нам ее на молочке выдают по 2 пакета через день,она не в шаговой доступности(.,так что и брать не буду)).Спасибо.

0
05.04.2013
как выбирать смесь? Есть такие, кто кушает одну смесь с рождения?

Похожие записи