Войти

Не подошла смесь?

Мама девочки (14 лет) Губкин

давайте больше пить,добавьте плантекс. кишечник адаптируется к новой смеси,в принципе должно пройти

0
17.04.2013
Калининград

воды много пьет, а на плантекс я слышала часто аллергия?

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Губкин

аллергия на что только не бывает( просто такие твердые какхи тоже не есть хорошо,нужно чем-то помочь кишечнику,попробуйте у педиатра спросить или тут у девочек. какой возраст ребятенка?

0
17.04.2013
Калининград

так в том то и дело что пришли к этой смеси из-за аллергии. Доче 7.

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Губкин

чернослив можно кушать ей? тоже неплохо слабит. мою еще помидоры слабили отлично и кефир,но дочка не аллергик.

0
17.04.2013
Калининград

мы еще ничего кроме смеси не кушаем

0
17.04.2013
Мама девочки (14 лет) Губкин

ну тогда ждите улучшений и поищите отзывы на дюфалак,очень хорошее слабительное,в крайнем случае дадите.

0
17.04.2013
Калининград

спасибо, надеюсь улучшения наступят

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

у нас от нэнни тоже какашки были тугие как пластин, больше ее не едим...

0
18.04.2013
Калининград

а на что перешли?

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

нан 1 и нан км 2 раза в день со стулом все хорошо стало

0
18.04.2013
Калининград

нас на НАН сыпет, сидели на НАНе ГА и КМ, но была сыпь, вот и перешла на НЭННИ

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

нас тоже высыпало но думаю может это от смены смеси, привыкнет, еще чуток подожду не пройдет, поменять попробую на семпер...

0
18.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
Я кормила нэнни с пребиотиками она для деток склонных к запорам обычная для деток склонных к диарее. Добавлять прикорм овощи
0
17.04.2013
Калининград

может нам тоже с пребиотиками надо? а их совмещать нельзя?

0
18.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
Не знаю про совмещать мы постоянно одну смесь пили но я звонила на горячую линию нэнни позвоните там есть консультанты
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У нас так де с обоими детишками было, когда полностью на смесь переходили, и через пару тройку деньков все налаживалось! Мы с прибиотиками пьем! Ходим один раз по утрам.
0
17.04.2013
Калининград

а мы обычную классику

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Возьмите с прибиотиками! Они улучшают пищеварение! А зачем вам именно совмещать обычный и с прибиотиками? Вам девочка ниже написала что чередует , спросите у нее подробнее
0
18.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас так было. сейчас все норм, но прошло 2 месяца! поила побольше водой и компотиками.

0
17.04.2013
Калининград

ужас 2 месяца(

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

стул был твердым,но плакал редко.

мы месяц где-то чередовали вечером - "классику", а утром "с пребиотиками". 

0
17.04.2013
Санкт-Петербург

про нэнни очень много пишут что от нее запоры. Некоторые пишут что запоры при НЭННИ из-за тяжелых белков - там не сывороточные белки и они не подходят детям до года, а другие пишут, что это из за нарушения питьевого режима (что лично мне не понятно...) Мы едим козью смесь мд мил козочка и стул у нас мягкий, без запоров. Нэнни не пробовали - только читала отзывы в интернете.

0
18.04.2013
про кисломолочную смесь фрисо ВОМ. Ваши отзывы.

Похожие записи