Из-за непроходящих высыпаний решили перейти с НАНА ГА на НЭННИ. И вот уже второй день у дочи запор. Когда какает видно как ей больно, она даже плакать начинает и выходят небольшие твердые кружочки. Это значит что смесь нам не подошла или со временем все нормализуется?
давайте больше пить,добавьте плантекс. кишечник адаптируется к новой смеси,в принципе должно пройти
аллергия на что только не бывает( просто такие твердые какхи тоже не есть хорошо,нужно чем-то помочь кишечнику,попробуйте у педиатра спросить или тут у девочек. какой возраст ребятенка?
так в том то и дело что пришли к этой смеси из-за аллергии. Доче 7.
чернослив можно кушать ей? тоже неплохо слабит. мою еще помидоры слабили отлично и кефир,но дочка не аллергик.
у нас от нэнни тоже какашки были тугие как пластин, больше ее не едим...
нан 1 и нан км 2 раза в день со стулом все хорошо стало
нас на НАН сыпет, сидели на НАНе ГА и КМ, но была сыпь, вот и перешла на НЭННИ
нас тоже высыпало но думаю может это от смены смеси, привыкнет, еще чуток подожду не пройдет, поменять попробую на семпер...
у нас так было. сейчас все норм, но прошло 2 месяца! поила побольше водой и компотиками.
про нэнни очень много пишут что от нее запоры. Некоторые пишут что запоры при НЭННИ из-за тяжелых белков - там не сывороточные белки и они не подходят детям до года, а другие пишут, что это из за нарушения питьевого режима (что лично мне не понятно...) Мы едим козью смесь мд мил козочка и стул у нас мягкий, без запоров. Нэнни не пробовали - только читала отзывы в интернете.