Войти

И снова про соки....

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Проголосовала за яблочный, т.к. читала, что он самый безопасный. А вот про грушевый читала, что он самый полезный!

0
21.06.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

нажала "Другой" т.к. не нашла "все вредные")

0
22.06.2013
Daeni
Любимый малыш, 13 лет 9 месяцев Москва

Яблочный и грушевый даю по чуть-чуть совсем :)

0
21.06.2013
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я давала всякие, но разбавляла пополам водой.

0
21.06.2013

Даю все, кроме цитрусовых.

0
21.06.2013
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

не даю и не собираюсь

0
20.06.2013
Начало прикорма???? Помогите советом....

Похожие записи