Войти

Не можем определиться с мл

Мама двоих (21 год, 13 лет) Щелково

Есть такие детки, которые просто не успевают насосаться... Т.е. в этом возрасте у них очень развит сосательный рефлекс... В бутылку ведь наливаете определенное колличество смеси... После того как она заканчивается, вы убераете бутылочку... Естественно ребенок будет нервничать. Многие врачи не рекомендуют перекармливать детей, т.к. могут возникнуть проблемы с ЖКТ. Да и ребеночку будет тяжело переварить смесь сверх нормы. Пробуйте дать пустышку после кормления. 



0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

сами нестожен пробовали, нам она не пошла. 

а вы как долго ей кормите? если помимо пятнышек наблюдаются боли в животе, обильные срыгивания и проблемы со стулом, значит точно дело в смеси

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А вы посчитайте по формуле - вес малыша разделить на 5 и разделить на количество кормлений в сутки. Получится объем порции в каждое кормление. Отсюда и отталкивайтесь. 

0
14.07.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Высыпания скорее всего акне новорожденных- ничего не предпринимайте пока.... Само пройдет! Забейт здесь в поиске АКНЕ и почитайте посты с фотками.

0
14.07.2013
Переход с СВ на ИВ и проблема с режимом режим кормления

Похожие записи