Войти

что можно пить малышу?

Таша
Артем, 20 лет 8 месяцевАлиса, 13 лет 6 месяцев Белгород

Нам уже 6,5, но соки начали пить месяца в 4-4,5. Чай не давала еще. А компотики или традиционным способом варим или в мультиварке. Без сахара конечно. Варила компот из яблок и вишен, просто яблочный, из слив.

0
15.07.2013
КатюФФка
Даниил...мой шладкий пляник*****, 13 лет 5 месяцев Москва
я варю кисель и компот а ещё чай Бабушкино лукошко шиповник очень любим

0
15.07.2013
Моей дочери 4 месяца исполнилось,в 3 начала давать чай Хипп.Очень хорошо пьет его.Там 150-200 мл в день.Иногда ей даже не хватает его.

0
15.07.2013
Надежда
Игорь, 13 лет 2 месяца Челябинск

нам только 3, мы с месяца пьем чай бабушкино лукошко. там на упаковке написано с какого возраста и какой чай можно. мы уже освоили фенхель, ромашку и мяту. 

0
15.07.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Компот только после 6 мес давать стала, пробовала разные чаи но мы их не любим.

0
15.07.2013
про кормешку....... Кабачок

Похожие записи