увеличились срыгивания

Попробуйте Фрисовом по 30 мл в каждое кормление перед Малюткой.
21.07.2013
Спасибо за рекомендацию) я все таки решила дождаться врача.
22.07.2013
Мы кушали Фрисовом от запоров, но реакция на смесь была ужасная (поносил в животе ураган) и разводить эту смесь надо в воде 70 градусов (столько мороки, причем остужать её под краном с холодной водой нельзя из-за того что смесь может свернуться), сочетать Фрисовом можно только со смесью той же линейки Фрисолак. И потом тут уже обсуждали что смеси Фрисо не соответствуют санитарным нормам.Мой вообще практически никогда не срыгивал, а месяца в 2,5 начал срыгивать (и смесь и воду может срыгнуть) причем может срыгнуть через час после еды или сразу после, иногда так много (кажется что всю порцию обратно выдает). Может у них в этом возрасте что-то формируется поэтому такая реакция.
20.07.2013
Ужастики какие про Фрисовом. Сын раньше тоже срыгивал после еды, но сейчас прямо многовато. А ваш сынок до сих пор много срыгивает? (Извините, я с планшета, не могу посмотреть возраст вашего малыша).
20.07.2013
Да, мы еще малыши 3месяца с хвостиком много срыгивает, сейчас смесь меняю и новую срыгивает, так что от смеси это не зависит.
21.07.2013
Наши детки почти ровесники) я своего сначала пре нутрилоном кормила (был дефицит веса, из-за несложившегося гв), ее тоже срыгивал. Да и молоко мое срыгивал, пока еще на св были.
21.07.2013
Зачем вам разные смеси? Так нельзя делать. А у малютки антирефлюксной смеси нет? Можно совмещать смеси одного производителя.
19.07.2013
Да, действительно ни к чему разные смеси. А у малютки посмотрю, может есть антирефклюксное. Вообще малютка и нутрилон одной фирмы, а нутрилон наверняка должен быть от срыгиваний.
20.07.2013
Ну да, у Нутрилона точно что-то будет. Не мешайте разные смеси.
23.07.2013
Я нашла у Нутрилона смесь антирефлюкс. Спасибо)
24.07.2013
У подруги дочка срыгивала, она ей давала перед основной едой фрисовом, и все наладилось. Вот думаю тоже попробовать... перед едой одной смеси другую??? не рекомендую повторять ошибки подруги Ждите приезда врача
19.07.2013
Ей врач в больнице посоветовал такое, и ее дочка перестала срыгивать. Но меня тоже смущает, что это другая смесь, а не лекарство.
19.07.2013
ей врач советовал, вот и вы подождите врача
19.07.2013
Спасибо за ответ. А то я думала, может есть какие-то лекарства, которые можно без рекомендаций давать от срыгиваний.
19.07.2013
У нас дочке 7 месяцев уже до сих пор срыгивает, не зависит от того лежит ли она]]6 играет , на руках- все равно срыгивает, может через 30 минут может через 2 часа((( Ходили к невропатологу говорит что нормльно у детей до года, я в шоке была)) У второй дочери все нормально и не когда не срыгивала даже маленькая. А так давали Фрисовом но на него пошла аллергия
19.07.2013
А меня все врачи спрашивают, срыгивает ли ребенок и сколько. В карту записывают.
19.07.2013
Да нас тоже спрашивают : что беспокоит. Я им жалуюсь на срыгивания, отправляли на узи головы, все в норме, сказали значит это из- за не сформированности желудочного сфинктора, как то так. Но я больше пока не чего поделать не могу, лекарствами не какими не хочу ее пичкать, да и не нужно это, смесь пробовали не пошла, сейчас более менее густая пища ( каши, пюре) срыгивает только когда смесь или воды попьет , чтото более жидкое
19.07.2013
У сына тоже с узи головы все хорошо. Все же дождусь похода к врачу, может посоветуют что... а то жалко малыша, тк он постоянно срыгивает, одежду по 2-3 раза на дню меняю, тряпочка постоянно на шее во время еды и полчаса после.
19.07.2013
Конечно дождитесь врача, но ничего вам не могу посоветовать, так как него особо тут советовать, если есть антирефлюксная смесь в малютке попробуйте, если не боитесь то перейдите на Фрисо там есть фрисовом, разные смеси лучше не смешивайте, но смесь она не поможет вылечить она просто более клейкая, пока малыш сам не "научится" так сказать или пока у него не пройдет это. Мы сами мучаемся с этим , сейсас отрыгивает не много поэтому если дома то обходимся просто влажными сафетками , а раньше и полотенца вечно подкладывали и вечно в слюнявчиках ходила. Удачи! Может у вас побыстрее это все пройдет!
19.07.2013
Смесь я менять не хочу, малютка ему подходит, да и в молочной кухне ее бесплатно дают, какая-никакая экономия) подожду врача, что он скажет, а если это для здоровья не критично, то подождем пока само пройдет. Спасибо!)
20.07.2013
Я одна такая??(( Девочки! Подскажите пожалуйста!