Войти

Полный отказ от еды !!!!!!!!!!Помогите,сил нет.

александра
Вовчик, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 4 месяца Красноярск

блин а может это из-за прививки?может на фоне ослабленного иммунитета вы подхватили не только орз,но и какой - нибудь из компонентов прививки!!такое бывает!!но вам бы лучше не к врачам в полеклинике обратиться,от них толку ноль,они в таких ситуациях лишь думают как бы вывернуться чтоб виноватыми не остаться!!!вы бегите к платному педиатру!они должны и в выходные работать!и желательно по рекомендации какой- нибудь мамочки которая своего там лечит!и расскажите всё!!и про прививку не забудьте сказать!

0
28.07.2013
Ксюня
Планирую Донецк

да,именно так по ходу и вышло....



0
30.07.2013
александра
Вовчик, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 4 месяца Красноярск

как чувствует себя ваш малыш?

0
03.08.2013
Ксюня
Планирую Донецк

Спасибо за беспокойство,но похвастаться особо нечем.Каким только врачам ребёнка не показывали ,обследывали вдоль и поперёк,никто не может понять  почему так резко пропал аппетит...сейчас каждая ложка даётся с боем.Не кормление ,а театральное действие вся семья задействована в процессе(((((



0
05.08.2013
Лерочка
Полюня, 13 лет 5 месяцев Сургут
Мы когда заболели тоже ни чего не ели стали кушать спустя две недели, у дочи был аж страх того что я ей даю лекарства на фоне этого началаизажимать рот при виде бутылочки но потом по степенно начала есть... Антибиотики конечно влияют, сами по думайте вы когла болеете с температурой есть ведь тоже не охото а охото пить да и по больше, все наладится не переживайте пройдет и поймет что мама дает вкусняшку а не лекарство.... Больше воды и еще раз воды можете глюкозу давать я саоей давала когда был уже конкретный отказ....
0
26.07.2013
У ребенка слабость на фоне заболевания.  Мы тоже сейчас болеем и тоже ни чего почти кушать не хотим. Спасаемся фруктами и творогом.
У нас уже месяц такая история. Сын похудел заметно.
Я последнюю неделю начала его ночью кормить. Кашу жидкую через бутылочку.
Встаю часа в три ночи, когда у него самый сон и кормлю спящего. Пока спит, он на уровне инстинкта  бутылку сосет.
0
25.07.2013
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

У нас 2 недели была 37-37,5, сдали каки- энтеровирус( антибиотики на вирусы не действуют, хотя нам назначали их тоже, пили на всякий случай( свечи виферон ставили, обильное питьё

0
25.07.2013
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Может зубки режутся?
0
25.07.2013
Симилак премиум и колики Отказывается от смеси

Похожие записи