том
Полный отказ от еды !!!!!!!!!!Помогите,сил нет.
том
блин а может это из-за прививки?может на фоне ослабленного иммунитета вы подхватили не только орз,но и какой - нибудь из компонентов прививки!!такое бывает!!но вам бы лучше не к врачам в полеклинике обратиться,от них толку ноль,они в таких ситуациях лишь думают как бы вывернуться чтоб виноватыми не остаться!!!вы бегите к платному педиатру!они должны и в выходные работать!и желательно по рекомендации какой- нибудь мамочки которая своего там лечит!и расскажите всё!!и про прививку не забудьте сказать!
Спасибо за беспокойство,но похвастаться особо нечем.Каким только врачам ребёнка не показывали ,обследывали вдоль и поперёк,никто не может понять почему так резко пропал аппетит...сейчас каждая ложка даётся с боем.Не кормление ,а театральное действие вся семья задействована в процессе(((((
У нас уже месяц такая история. Сын похудел заметно.
Я последнюю неделю начала его ночью кормить. Кашу жидкую через бутылочку.
Встаю часа в три ночи, когда у него самый сон и кормлю спящего. Пока спит, он на уровне инстинкта бутылку сосет.
У нас 2 недели была 37-37,5, сдали каки- энтеровирус( антибиотики на вирусы не действуют, хотя нам назначали их тоже, пили на всякий случай( свечи виферон ставили, обильное питьё