Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Саратов

нужны отзывы о смеси

Мама девочки (26 лет) Москва

частая смена смеси только ухудшит ситуацию
0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

думаете пока не стоит?

0
02.08.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

газики у мальчиков вообще больше, чем у девочек.

а у вас самое время колик

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
обе смеси хорошие, лично мы на Кабрите - довольна полностью: и с весом, и со стулом -норма. Ненни  читала до 6 мес. не рекомендуют, но лучше с доктором своим поговорите по этому поводу.

0
08.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
Спасибо. С доктором посоветуюсь, она пока в командировке.
0
09.08.2013
Москва

если выбираете между нэнни и кабритой, то определитесь ,что в ыот докорма ждете. Нэнни пожирнее, соответственно ,на ней лучше набирается вес, но бывают запоры. Кабрита адаптированная, соответственно, хорошо со стулом и в норме с набором веса, то есть пухнуть не будете:) 

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
Да, у нас первоочередная задача сейчас-набрать вес. Спасибо!
0
02.08.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

мы начали прикармливаться нестоженом, так же по 30 грамм, все ок и со стулом и с пуканьями, но я 2 раза в день добавляю в смесь по пол капсулы линекса.

0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

мы хилак пьем. вот в магазине тоже стояла думала Малютку или Нестожен брать...спасибо!

0
02.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов
если уверены что в смеси дело ,а не в вашем молоке я б сменила.мы тоже докармливали .мне фрисовом нра.до сих пор на ночь его даю и какал с нее когда запоры пошли
0
02.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
Вот из рациона исключила молоко, его пучить меньше стало. А 100% гарантии, что в смеси дело, нет
0
02.08.2013
Нутрилон премиум. Кто-нибудь кушает его? Бактерии ботулизма в смеси!!????

Похожие записи