количество кормлений
Режим и объем кормленийНам скоро месяц, молока очень мало начала докармливать смесью...а если точнее то в основном смесь, молочко по тридцать грамм даю и то не всегда выходит... Кушаем мы по 120 мл каждые три часа, правда не всегда дотягиваем и до трех... у меня такой вопрос: на банке со смесью написано количество кормлений - 5, а у нас естественно выходит больше. Это нормально?
Катерина
Это нормально, на банках пишут средние нормы, все детки разные и кушают по разному. Кстати у нас на банке нутрилона написано для вашего возраста 6-7 кормлений. Про добавление мл тоже согласна, попробуйте чуть больше разводить, я начинала прибавлять не по ложке, а по 0,5.
03.08.2013
Ответить
Gaechka_vs
Да, в месяц детки кушают по 6-7 раз, 5 раз и в 3 месяца не все кушают. А вот по объёму как то кажется что много вы кушаете. Посчитайте сколько вы за сутки съедаете, соответствует норме или перекармливаете... Хотя я думаю если ест, значит ему столько и надо, ему виднее ))) Главное чтобы не плакал )
03.08.2013
Ответить
Катерина
во во нам 3 и 6 раз стабильно:) бывает и 7, причем ребенок мой лучше несколько раз поменьше съест, чем реже и больше:)
03.08.2013
Ответить