Смесь для аллергика!
Выбор смеси, качество смеси.У сына аллергия с месяцев 3. Перешли на ИВ по разным причинам, полечились, но дерматит полностью не проходит. Едим Нутрилон ГА. Врач говорит, что будем уходить на более гипоаллергенную смесь.
Девочки, а кто чем кормит деток аллергиков?
stasiona
Я тоже согласна с тем, что сначала можно попробовать смесь на козьем молоке. Да, часто на козье и коровье молоко бывает перекрестная аллергия. Но некоторым деткам козье молоко хорошо идет. На гидролизат уйти всегда успеете. Я кормила Кабритой дочку. Она на козьем молоке. Сейчас тройку пьем.
09.10.2013
Ответить
Киви
Лучше попробовать козью нормальную, чем более гипоаллерг. Меняется механизм переваривания пищи и еще там есть особенности. Может на козий козеин не будет аллергии, попробуйте его, чем сидеть на коровьем.
08.10.2013
Ответить