Что посоветуете?

 у нас тоже была сильная аллергия на щечках ((( высыпало с нана, ушли на семилак -не проходило. итого -ели семилак га + капли фенистил.=сыпь ушла. сейчас,перешли на нэнни ,кушаем ее третью неделю, сыпи нет.
08.11.2013
Мы попробовали 3 смеси молочные и одну га. В итоге ушли на фрисопеп обычный. За 3 недели прошли щеки полностью. Так и кушает дочь. С удовольствием кушает. А врач что говорит? Я с врачом подбирала смесь. 
08.11.2013
Мы сперва после нутрилон пепти гастро (при непереносимости молока, гидролизат), были на фрисопеп АС, затем фрисолак га (по 3 месяца каждая), теперь ребенок спокойно на фрисолаке досиживает 1 раз в день на первое кормление. УЖе ни аллергии, ни желудочно-кишечных срывов. Так вот, нам говорили, что фрисолак ГА не горькая и лучше пойдет. По мне - вкус одинаковый. Ну может чуть-чуть не такая горькая (((( Так что лучше ориентируйтесь не на вкус, а на диагноз ребенка, на то для чего конкретно нужна та или иная смесь. Что врач говорит? Может, у вас есть специалисты по смесям (у нас нет, здесь с девочками подбирали смеси, потом отнесла предложенную схему врачу, та звонила производителям консультировалась. В итоге нам такой график вполне подошел).
07.11.2013
Поездки при ИВ APTAMIL или самая лучшая смесь!