Докорм смесью и плавный переход.

Давайте малышке водичку пить, должно пройти
21.11.2013
А сколько мл воды надо давать, когда относительно кормления?Теплую?
21.11.2013
Да, теплую (температура тела), а количество насколько я знаю такое : в сутки как за одно кормление, т.е. у вас 120 мл за сутки должно быть воды, ну или чуть меньше)
21.11.2013
то есть можно растягивать прием водички например по 30 мл. перед кормлением,если она например кушает 4 раза в день? или давать прям сразу бутылочку с этими 120? Я только перевожу ее на смесь,поэтому не опытна и наверное мои вопросы звучат очень глупо,но боюсь сделать что-то не так.
21.11.2013
Ничего глупого;) Растягивайте приемы, лучше в перерывах между кормлениями давать. Сколько выпьет, столько и хорошо ! У меня такие же вопросы раньше были, правда мы на св с 7 мес.,пока ещё ночью грудь даю. 
21.11.2013
Спасибо большое за подробное объяснение, у меня просто грудь неадекватно реагирует на молоко, как пришло-все высыпало,область поражения именно грудь и все ,как крапивница выглядит сыпь и чешется безумно,и так терплю почти месяц,но бока уже в кровь разодраны.(
21.11.2013
Срыгивание в 8 месяцев! плачет после кормления