Вопросы вопросы..запуталась

Мы с роддома на фрисолаке. По ошибке до 4х мес кормила фрисолак га, потом перевезла на фрисолак голд. Все хорошо было. Правда, когда переводила на голд много срыгивал, через 2 недели все нормализовалось. Стул сначала был раз в 3 дня, педиат сказал, что смесь хорошо усваивается, тк неудобств редкий стул не причинял сыночку. Ввели при корм в 4,5 мес, стул стал почти каждый день. А про пальмовое масло, я думаю, что это маркетинговый ход, тк на нем не одно поколение выросло. (Масло из льна кунжута тоже делают, такое же растительное сырье и пальма))))
31.12.2013
Попробуйте так: на 150мл горячей воды добавить 1 мерную ложку Фрисолака или Фрисолака Голд и 4 мерных ложки Фрисовома в каждое кормление. Покормите 5 дней и оцените результат. Если стул остается частым, то добавьте 2 ложки Фрисолака и три Фрисовома и опять кормите 5 дней и т.д., пока стул не станет нормальным, а ребенок спокойным. Еще я думаю, что ребенок перепутал день с ночью. Попробуйте не давать ему спать днем, тормошите, играйте. Ночью хорошо проветрите комнату, до 20 градусов. Выработайте ритуал отхода ко сну. Например: ванна, кормление, песенка, сон. Свет должен быть приглушен или выключен. Посторонние шумы должны отсутствовать. И так каждый день в одно и тоже время. Иногда ванная возбуждает, тогда перенесите ее на утро, а вечером легкий душ. Еще у Фрисо есть ночная формула. Дают ее два кормления до сна. Она нормализует ритм сна и бодрствования(как грудное молоко). Можно с Фрисовомом. Не забывайте хорошо поить ребенка водой между кормлениями. Ночью можно попробовать кормить только Фрисолаком, а еще лучше постепенно отказаться от ночного кормления. Попробуйте разводить : на 90мл горячей воды заложить все положенные ложки, перемешать, дать постоять 5 минут и долить 60 мл холодной воды. Студить придется меньше. В дорогу берите просто сухой порошок, а воду в термосе. В поезде или в самолете воду всегда можно попросить. А пальмовое масло-это происки конкурентов.
02.01.2014
Мы едим Фрисо-голд, перешли на нее с Симилака. Стул 1 раз в сутки, кашкой,желтый как положено. А пальмового масла не бойтесь.
29.12.2013
Ксюша, посоветуйтесь с педиатром, который вас наблюдает или гастроэнтерологом. Мне нравится Хипп Комбиотик, отличная смесь! Содержит пре- и пробиотик, которые убирают дисбактериоз. С животиком порядок, какаем 2 раза в день. Советую!
29.12.2013
Мы сейчас как раз переходим на фрисолак. Были на нестожене, тоже страдали запорами, колики одолевали и к тому же аллергия началась. Переходим постепенно, только завтра будем полностью на фрисо, поэтому о результатах рано говорить
29.12.2013
Нутридринк мульти знает кто?) Молочная смесь