БЕЗЛАКТОЗНЫЕ СМЕСИ НУТРИЛАК & НАН

мы докармливались в свое время Нутрилаком безлактозным, но и НАН тоже пробовали. Нутрилак меня устроил больше по соотношению цена-качество. конечно, сразу ушли все признаки лактазной недостаточности, аллергии не было, кушали его девчонки мои с удовольствием. единственное отличие этих смесей (и нутрилака, и нана) что при растворении дают больше пены, чем обычная смесь. но это просто наблюдение, особо не мешает.
23.01.2014
Виктория, скажите сколько по времени вы ели БЗ смеси? Безотносительно цены вам больше все таки нутрилак понравился?
24.01.2014
совсем ушли от этой смеси около 5,5 мес. хотя врач планировал отменить ее в 4, но симптомы ЛН опять возвращались если я пробовала дать обычную смесь. мне больше понравился Нутрилак. от Нана была практически незаметная но все же аллергия + видимо по вкусу он девчонкам моим больше пришелся (как перешли на него они стали съедать всю порцию). да и еще мы начинали вводить антирефлюксную смесь, и нам подошла тоже фирма Нутрилак. так что все сложилось в его пользу. 
24.01.2014
спасибо большое! Просто его еще не везде найдешь...
24.01.2014
я покупала то в кораблике, то в детском мире. да и в обычном детском магазине недалеко от дома был полный ассортимент нутрилаков. еще иногда заказывала в интернет-магазинах. и всегда брала с запасом)
24.01.2014
спасибо! посмотрим!
24.01.2014
Hipp combiotik 1 Смесь Симилак (Similac) - смотрите на страну производителя!!!