Войти

Нужен ли молокоотсос?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Если сразу выпить после родов, то вообще молоко не приходит. Я пила сразу,никакого намека даже не было на лактацию.

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо большое! А примерно через сколько после родов скажите пожалуйста, час два или больше?

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

В первые сутки  помоему надо выпить, я пила... Блин,точно не помню..короче говоря мне их купил муж и привез в РД.  точно часов 8 прошло после родов. 

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо Вам, очень помогли !

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Извините, а почему не будете кормить?

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я не буду кормить , потому что с первым ребенком я пережила такое, что и врагу не пожелаешь, я думала я лишусь груди, и рассудка и мой ребенок умрет с голоду! Это ооочень длинная история, даже вспоминать не хочу! В общем у меня очень сильный страх перед ГВ! 

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Понятно. Тогда удачи Вам и пусть все будет хорошо!!!!!!!

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо большое))))) и Вам удачи!!!!

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

молокоотсос не нужен, с достинексом сцеживаться не надо, нагрубание уйдёт само (если вообще будет)

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

если примите сразу после родов,то не придёт.тогда молокоотсос не нужен

0
24.01.2014
Уплотнения под соском Как вести себя в роддоме если не хочешь кормить грудью?

Похожие записи