Путешествия

термос с кипятком,бутылочка с охлаждённой водой.смесь в дозаторах,салфетки влажные,подгузы,пелёнка и запас одежды.смотря куда собираетесь.одно дело в поезд-самолёт.другое- в отель.
24.01.2014
Собираемся в аппартаменты, но я так понимаю, что к 10 мес надо уже банки брать
25.01.2014
судя по ценам(я сравнивала на Украине) то детское питания известных мировых брендов(гербер,хайнц)-цены одинаковые.не вижу смысла тащить кучу посуды,можно и на месте купить.
25.01.2014
брала смесь, бутылки, маленький чайник электрический! В самолет термос с кипятком и бутылку холодной воды, ну и саму смесь! Нас легко с этим везде пускали. Было однажды, что рейс задержали на 4-5 часов, вот тогда я ни разу не пожалела, что у меня все с собой, хотя все вечно ржали над моей сумкой)))) Первый раз мы полетели, когда нам почти 8 мес было уже и был активный прикорм, поэтому брала еще какие-то банки с питанием, на всякий случай
24.01.2014
Да, авентовские баночки просто спасение в путешествиях. Тоже в них смесь фасовала)))А так брала термос с кипятком, бутылку холодной кипяченой воды. И возьмите по больше бутылочек. Еще брала подогреватель, но в машине им не пользовались, только в номере, а чтоб быстрее грел наливала прям в него пару сантиметров воды.
24.01.2014
Мы пока дальше Подмосковья не уезжали поэтому могу ответить только про поездки на машин, нам 5,5 месяцев, с собой беру термос с кипяченной водой доведенной до нужной температуры, бутылочки, далее чтобы не брать с собой банку смеси и например в машине не насыпать ложками я купила баночки авентовские вот такие   В самих стаканах есть мерная отметка, я в каждую засыпаю дозу ее кормления и если кормить приходится на ходу то очень удобно просто наливаете воды из термоса и высыпаете банку содержимого. По поводу овощей и фруктов, недавно ездили в дом отдыха готовила заранее дома овощи далее в блендер и также по порциям в эти баночки, брала с собой подогреватель туда ставила баночку и минут через 10 еда была теплая, ну пока как то так приноровилась))
24.01.2014
Спасибо!
24.01.2014
Путешествий куда?Заграницу?Или дальних поездок на машине?
24.01.2014
Я планирую в 7 месяцев на поезде в Питер, а в 10-в Испанию. Но дальние поездки на машине тоже интересны.
24.01.2014
На счет полетов не знаю.Мы на машине ездили 5 часов.Термос с горячей водой брала,водичку в бутылке,в дозатор насыпала смесь.Еще у меня есть термосумочки,но ими пользуюсь мало.И подогревать для машины.Но он греет долго,30-40 минут.Так в инструкции написано,но я им ни разу не пользовалась))) А вообще очень удобный термос от томми типпи.Он прям мое спасение!Памперс мы по дороге не меняли.Но думаю,что сменить в машине проблем не будет.Естественно,игрухи надо взять. А по поводу поезда,у меня знакомая ездила с малышкой.Продается такая специальная шторка,которой можно закрыть вашу полочку и проблем не будет. 
24.01.2014
Спасибо за ответ!
24.01.2014
Как понять подходит ли смесь краснота