
Молоко-молоко...МЯСО мужику надо!!!!!))))))))

Молоко-молоко...МЯСО мужику надо!!!!!))))))))
Вы простите,но это как-то уже через чур...
я то прощу, мне что?))))))) фотка из интернета,подпись тоже "авторская", а людей со здоровым чувством юмора ,слава Богу,больше...))))