Нужен совет для подруги, не могут подобрать смесь

На примере племянника могу рассказать. У него тоже была аллергия на смесь, ел тоже НАН. Мы обращались и к педиатру и аллергологу - анализы не обязательны, все на лице у ребенка и так было написано. Малышу сразу удалось подобрать смесь - в один голос оба доктора назначили Нутрилак Пептиди СЦТ. Предупредили сразу, что смесь лечебная и со специальным белком (против аллергии) , поэтому запах и вкус у смеси другой и нужно время, чтобы ребенок к ней привык. Кажется по 10-20 мл начинали давать и за 1 нед Димка привык к смеси и к концу 2 нед. употребления появились первые результаты. Наберитесь терпения - аллергия за час появляется, а уходит долго.
03.02.2014
ну вот подруге тоже вроде как говорили про эту смесь.....а лечебную можно постоянно давать?пы сы: у моей дочки вроде какие-то пятнышки тоже периодически бывают, но я не запариваюсь:мажу кремом, смесью Нэнни кормлю (и то, только ночью, остальное время обычная еда)...
03.02.2014
Племяннику до года сказали пить Нутрилак Пептиди. Продукты прикорма вводили осторожно - соблюдали диету, сейчас постепенно расширяют рацион - по дному новому продукту 1 в 3 дня вводят. Нужно найти хорошего аллерголога и под контролем все делать.
04.02.2014
Пусть ваша подруга обратиться к другому педиатру, аллергологи не все работают с такими маленькими. Должны взять анализ кала на капрограмму, который прояснит картину. Нам тоже в связи с атопическим дерматитом (диатез) - дали медотвод на месяц. Лечим почти месяц, только сейчас начались улучшения. 
02.02.2014
ну я тоже ей давно говорю, сходи в платную, или от своего врача требуй направления,или узнай какие, сдай в лаборатории платной...чего тормозит, не знаю((
02.02.2014
Смесь Симилак ваше мнение про эти смеси