Войти

с 1 на 2? как?

алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

некоторые переходят постепенно заменяя каждое кормление,некоторые сразу все зависит от ребенка,мы переходили постепенно заменяя каждое кормление на 2 например первый день 3 кормления 1 одно 2,день второй 2 кормления 2 два 2 и т.д

0
09.03.2014
Яна
Ярослав,мой сынуля-кисуля!, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Как на новую смесь, 30 мл новой в одной бутылке, остальное старую, с утра, смотрим реакцию, на следующий 60 мл, и тд не смешиваем в разных бутылках

0
09.03.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
сразу. смеси одной линейки одного производителя.
0
09.03.2014
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов
я сразу дала 2.
0
11.03.2014
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

я сразу дала
0
09.03.2014
С Нутрилона на Нутрилон Можно ли 2?

Похожие записи