Добрый день мамулички))
весь вопрос состоит в том как переходить с еденички на двойку?постепенно или сразу?)
Добрый день мамулички))
весь вопрос состоит в том как переходить с еденички на двойку?постепенно или сразу?)
некоторые переходят постепенно заменяя каждое кормление,некоторые сразу все зависит от ребенка,мы переходили постепенно заменяя каждое кормление на 2 например первый день 3 кормления 1 одно 2,день второй 2 кормления 2 два 2 и т.д
Как на новую смесь, 30 мл новой в одной бутылке, остальное старую, с утра, смотрим реакцию, на следующий 60 мл, и тд не смешиваем в разных бутылках