менять ли смесь???

Не меняйте смесь , только хуже сделаете ... Это нормально что каждый день так... Скоро пройдет
30.10.2014
У нас от сабсипмлекса запоры усиливались. Но массаж всегда помогал. Можно сдать кал на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность, она может усиливать колики (у нас так было)Вместо рук отлично подойдет слинг :)  я свою до 3 месяцев в нем днем таскала, зато спокойно своими делами занималась.
14.04.2014
Решать Вам, но нам смена смеси помогла, с Нутрилоном тоже мучались, у нас даже пятна по телу от неё пошли где-то к месяцам 2,5 — смесь поменяли, хотя врачи и говорили, что возможно будет хуже, всё нормализовалось в течение недели ( как раз на новую смесь перешли поэтапно), и газики стали отходить, колики прошли, стул нормализовался. НО это наш опыт, решать нужно Вам самой.
14.04.2014
а на что перешли?
15.04.2014
На .несторжен.
16.04.2014
Тоже считаю, что если нет на смесь аллергии и набирает вес, то менять не надо. Колики будут на любой смеси!
14.04.2014
Менять не надо хуже сделаете,Бэбинос попробуйте давать.
14.04.2014
только перетерпеть... у нас в 3,5 прошло, терпения вам)
14.04.2014
Да ничего такого не происходит, носите на ручках, пройдет в 4-5 месяца)
14.04.2014
У нас так же было.... Все первые 3 месяца, доча круглосуточно у меня на руках проводила.... Спала только на руках. Моя спина отваливалась и руки тоже... Тужилась ужасно, вся красная как помидор, если пропукаться не могла то крик..... как вспомню.... брррррр.... Мы кушали НАН с 2-ух месяцев, до этого ГВ было. Пробовали и НАН комфорт, от колик, все бестолку было, но многим помогает. Нам помогли в итоге бифидобактерии, качание ребя на фитболе, и папин живот) Дочу на папу, и она от тепла засыпала сразу. Колики до 3-х месяцев были, я дни отсчитывала ... Всякие боботики и эспумизаны не помогали :(
14.04.2014
Подскажите пожалуйста, что за бифидобактерии и где их брать???
14.04.2014
Бифидумбактерин давали. Их на самом деле много всяких. Очень хвалят Бифидум баг 791. Но мы на тот момент жили в Пскове, поэтому не нашли его в аптеках.Помоему курс был 2-3 недели. Стало легче дней через 5 примерно. Нет, тужики и кряхтушки все равно остались, но они стали как то менее болезненно проходить у дочки. И по вечерам перестала плакать.
14.04.2014
спасибо)
14.04.2014
Подскажите пожалуйста, что за бифидобактерии и где их взять?
14.04.2014
Смена смеси вопрос не решит. Это надо перетерпеть.
14.04.2014
посоветую просто пережить колики и ничего не менятьэспумизан, бебинос, зарядка. От смены смеси бывает много хуже, чем было
14.04.2014
Йогурт Приветствую, девушки! Очень нуждаюсь в ваших советах!!!