Смесь после года
Смена смесиДевочки ДД, сыну 10 месяцев, полностью на ИВ. Ест смесь Нутрилак. Сейчас уже все для своего возраста кушает и овощи и фрукты и мясо и кашу и кисломолочку, рыбу еще не ели. Всегда после прикорма даю смесь, кроме обеда. Ходили на прием к педиатру за два месяца нисколько не прибавил в весе, в росте прибавил, рост 79, вес 9800. Он у меня худенький. За эти два месяца у него вылезло 4 зуба(в итоге 8) и два раза переболели. Очень плохо ел, поэтому и не набрал. Вопрос в следующем смеси нутрилак - 3 я так понимаю нет, чем его кормить после года? Смесь не хочу убирать совсем, что делать переводить на другую смесь?
Виктория
есть смесь Нутрилак Премиум 3! мы пили как раз после года. а сейчас еще иногда балуемся Нутрилаком Кисломолочным.
22.04.2014
Ответить
Аня
Ничего себе худенький, нормального веса ребенок в 10 мес. У меня сын в год весил 10кг, хотя худеньким я бы его не называла, складочки были на ручках и ножках. Если не хотите совсем убирать смесь, значит попробуйте другую тройку, их много. А почему не хотите совсем без смеси обойтись, боитесь будет плохо прибавлять? Можно ведь и двойку смесь оставить на какое-то время, если она вам подходит.
21.04.2014
Ответить
Наталья
10 кг неплохой вес, но ведь у моего и рост не маленький для своего возраста, все в рост уходит. Я тоже думала двойку оставить на время, а менять не очень хочется, эта и так уже третья с рождения. Надо молоко детское еще посмотреть, только выбора особо нет, не разбежишься((
21.04.2014
Ответить
Аня
ох, я наверно уже 8 смесей перепробовала за 7 мес., сбилась со счета уже, понимаю, каждый раз думаю подойдет или нет))
21.04.2014
Ответить