Малыш истринский
Здоровье малыша: вес, стул, колики, рефлюкс, аллергия на смесьДевочки, кто-нибудь кормит этой смесью, как она? Что-то на Нан у нас запоры пошли, а доча еще и срыгивать сильно начала. Вот думаем как быть, на что перейти, о малыше вроде отзывы хорошие.
Ольга
а у нас после него какие-то красные пятнышки на бровках появились и щёчки шершаветь начали. может не от него а просто совпало, но я испугалась и отменила. хотя много слышала о нём хороших отзывов от знакомых, но пока боюсь на него возвращаться — вдруг это аллергия была.
28.05.2014
Ответить
lesya9811
Мы Малыша едим почти с рождения и очень довольны, на Нутрилон был запор, на Нан аллергия сильная, а Малыш идеально подошел. Нам уже почти год, скоро тройку пробовать будем.
25.04.2014
Ответить
lesya9811
Нормальная на вкус, не сладкая, как большинство, кушаем хорошо, прибавки до 6 мес. по 800-900гр. были, после 6 мес. по 500-700 гр. Я осталась очень довольна.После 6 мес. кроме Малыш 2 ели еще и с разной мукой (рис, овсянка, гречка) и тоже хорошо шла. Только овсянка густовата немного и шла немного хуже.
25.04.2014
Ответить
хоМяк Ю (верю и люблю)
Мы, конечно, уже большие, но... Старших вырастила на Малютке (да-да, и мои дети, и я в детстве, искуственники)). С младшим начинали с Нана, потом пробовали другие, не подошли. Пили опять Малютку. А с 4-х мес сын стал кушать очень плохо. И мы стали пить Малыш, который есть с рисом-гречей-овсянкой.. Он, вообще-то, с 6 мес. Но у нас стояла задача накормить по-любому сынулю. Ну и подрос уже здоровый парень! Проблем никогда не было, набирали-наедались нормально, здоровье хорошее (ттт). Правда я советую Малыш с этими крупами, он сытнее. Простой мы не пробовали, а такой, помню, и старшим давала.
24.04.2014
Ответить
Екатерина
кормлю малюткой,врачи смеялись типа смесь дешевая и г...,до нее кормили наном запоры жуткие,сыпь на всем лице.А от малютки все ок!Попробуйте может и вам подойдет,иногда для профилактики даю Линекс детский сыплю прямо в смесь.
23.04.2014
Ответить
Екатерина
ну незнаю от этого так называемого ими Г,у нас хоть стул наладился а то вечные запоры с нана крики боли в пузике по 3-4 дня не какали,мне мама посоветовала говорит попробуй она еще нас такой кормила,единственное она до сих пор не понимает почему ее не варят она все варила))))))
23.04.2014
Ответить
