Девочки,мы были сегодня у педиатра,и по его совету будем переходить на "козью" смесь.
Не планировала ей кормить,и собственно ничего о них не знаю.
Какая лучше?
Нам предложила она НЭНИ И КАБРИТА
Девочки,мы были сегодня у педиатра,и по его совету будем переходить на "козью" смесь.
Не планировала ей кормить,и собственно ничего о них не знаю.
Какая лучше?
Нам предложила она НЭНИ И КАБРИТА
А вы сразу "козью " смесь кушать стали или до этого обычная была?
мы на кабрите, ест с удовольствием, стул, тьфу-тьфу как по часам, хорошая смесь, нам подошла
Дочка растет на Кабрите, смесь полностью устраивает, растворяется хорошо, аллергии или запоров не вызвала, и вкус приятный
Мы нэнни классик кушаем, очень нравится.так же они выпускают каши на основе смеси и органические пюрешки)
У нас Кабрита уже 5 месяцев ее кушаем. хорошая, нет минусов вообще. сын постоянно просит еще и еще))