Войти

Смесь на козочке

Татьяна
Максим, 12 лет 8 месяцевМарина, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас Нэнни, нам нравится. Кабриту не пробовали 

0
30.04.2014
Катюшка
Анастасия, 12 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

А вы сразу "козью " смесь кушать стали или до этого обычная была?

0
30.04.2014
Татьяна
Максим, 12 лет 8 месяцевМарина, 6 лет 11 месяцев Москва

Сначала была одна банка фрисолака, а после нее уже только Нэнни, перешли из-за лучшего состава, смущало пальмовое масло

0
30.04.2014
людмила
Москва
Мы с рождения кушаем нени с прибиотиками  нам три все отлично   
0
03.05.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
кабрита выгоднее по цене , нэнни -безопасный состав ( можете думать, что я малограмотная идиотка, но считаю, что пальмовое масло не несет пользы, чем меньше его попадет в организм, тем лучше). кушаем нэнни, уже перешли на двоечку.
0
30.04.2014
Ксения
Катя, 12 лет 8 месяцев Мытищи

мы на кабрите, ест с удовольствием, стул, тьфу-тьфу как по часам, хорошая смесь, нам подошла

0
21.05.2014

Дочка растет на Кабрите, смесь полностью устраивает, растворяется хорошо, аллергии или запоров не вызвала, и вкус приятный

0
01.05.2014
Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

Мы нэнни классик кушаем, очень нравится.так же они выпускают каши на основе смеси и органические пюрешки)

0
30.04.2014
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

У нас Кабрита уже 5 месяцев ее кушаем. хорошая, нет минусов вообще. сын постоянно просит еще и еще))

0
30.04.2014
Алена
Александра, 15 лет 10 месяцевКирюша, 12 лет 10 месяцев Минск
Я Кабриту даю. Очень довольна. У нас на ней стул наладился. Хорошая смесь.
0
12.05.2014
Наталья
Мика, 12 лет 4 месяца Москва

И мы на нэни, все отлично, набрал 2 кг за месяц))

0
02.05.2014
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

доча пьет Нэнни, уже до 3 добрались,претензий к смеси нет)
0
30.04.2014

Можете еще Холле на козьем молоке попробовать, она оченьхорошая. 

0
30.04.2014
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
Мы ели Кабриту! Отличная смесь!! 
0
30.04.2014
смесь малыш Смена смеси? надо или нет? Комочки

Похожие записи