Войти

9,5 мес и домашняя еда. кто? чем? как?

Лесюша
Яночка, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск

а какие котлетки даете? что на гарнир? овощи? Я своей даю супы — борщ, куриный с лапшой, с гречкой. Просто лапшичку отвариваю на курином бульоне. Делаю овощное рагу — капуста белокочанная, цветная, кабачки, морковь, лук, зеленый горошек или кукуруза.  Просто овощи варю с мясом. Пробовала дать омлет, но она прям пальчикам вытаскивает вся из ротика и плюется! хи-хи!

0
31.05.2014
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

мясо 2 раза перекручиваю с луком, и дальше как обычные котлеты делаю хлеб, молоко, яичко заливаю их водичкой и они там парятся. говяжьи , куриные в куриные картошечку добавляю

0
31.05.2014
Лесюша
Яночка, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск

где парятся? в пароварке?

0
31.05.2014
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

ну обычно в мультиварке делаю

0
31.05.2014
Лесюша
Яночка, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск
спасибо) попробую тоже свою мадам угостить)
0
31.05.2014
А со скольких вы рыбу кушаете? Какую даете?
0
02.06.2014
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

с 9-и даю хека, пикшу

0
03.06.2014
спасибо)
0
03.06.2014
Ввод каш после овощей Давать воду или нет?

Похожие записи