девочки привет! малому 9.5 месяцев начинаю кормить «взрослой» домашней едой, уже даю суп куриный с лапшой, борщ, картошку, рыбу, котлетки… есть кто нибудь еще такой «ненормальный» что даете деткам, как готовите
9,5 мес и домашняя еда. кто? чем? как?
а какие котлетки даете? что на гарнир? овощи? Я своей даю супы — борщ, куриный с лапшой, с гречкой. Просто лапшичку отвариваю на курином бульоне. Делаю овощное рагу — капуста белокочанная, цветная, кабачки, морковь, лук, зеленый горошек или кукуруза. Просто овощи варю с мясом. Пробовала дать омлет, но она прям пальчикам вытаскивает вся из ротика и плюется! хи-хи!
0
31.05.2014
Ответить
мясо 2 раза перекручиваю с луком, и дальше как обычные котлеты делаю хлеб, молоко, яичко заливаю их водичкой и они там парятся. говяжьи , куриные в куриные картошечку добавляю
0
31.05.2014
Ответить
А со скольких вы рыбу кушаете? Какую даете?
0
02.06.2014
Ответить